Тётя Хрюша• 21 февраля 2015

какие лосины, штаны купить для занятий в тренажёрном зале?

Тень льва• 22 февраля 2015
Неопреновые

Olga1103• 22 февраля 2015
стринги а лучше голой.
Котенок аки рысь• 22 февраля 2015
Любые
Кубик Рубика• 22 февраля 2015
Лучше всего трикотажные бриджи, ну или эластик (не знаю как правильно его назвать))), но бриджи больше люблю, удобней заниматься..
автор Тётя Хрюша • 22 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
вот тоже хочу эластичные
Minorra• 22 февраля 2015
Ну не знаю как ответить даже на этот вопрос. Все зависит от предпочтений. Кто в шортах занимается от эласта до хлопка, кто в простых штанах спортивных или лосинах и всё зависит от бюджета. Можно вещи покупать либо фирменные спорт либо фирмы производители лосин для танцев, бега и прочего. И с каким целями, покрасоваться или для удобства. Вы просто зайдите в гугл и поищите стоящее вам глазу да и вберите подходящее. В любом случае нет особой разницы в чём вы занимаетесь. Говорю как человек который ходит в зал. Всё дело в комфорте. Я хожу в лосинах эласт с широкой резинкой и высокой посадкой и довольна как слон. Не святятся, не слазят и главное всегда ощущение комфорта.