на олх хотела купить бугабу би,выслала предоплату 450грн и всё на этом.автор удалился.сейчас там тоже похожее обьявл.выложено------newyye2015 - Данный пользователь не существует
Обухів, всё я увидела
Отправлено с телефона 18 февр., 12:34 newyye2015 - Данный пользователь не существует
Расчетная стоимость доставки
Услуга Сумма
Стоимость перевозки 200.00 грн
Комиссия 22.50 грн
Услуга "Упаковка" 100.00 грн
Услуга "Обратная доставка" 110.00 грн
Итого: 433.00 грн *
В том числе НДС
Вызов курьера Сроки доставки
* Окончательная стоимость перевозки может отличаться от рассчитанной
Маршрут
Город-отправительГород-получатель
?
Тип услуги
Склад-Склад
?
Отправлено с телефона 18 февр., 12:43 Ваше сообщение
Напишите свой номер тел.,я ничего не поняла,это будет деливери или нов почта?
Прочитано 18 февр.
Отправлено с телефона 18 февр., 13:05 Ваше сообщение
И реквизиты вышлите,куда залог отправлять
Прочитано 18 февр.
Отправлено с телефона 18 февр., 13:06 newyye2015 - Данный пользователь не существует
Это новая почта, я деливери не знаю как пользоваться
Отправлено с телефона 18 февр., 13:07 newyye2015 - Данный пользователь не существует
4323 3553 0120 1158 Михайлець Р. А.
Отправлено с телефона 18 февр., 13:08 newyye2015 - Данный пользователь не существует
Тем более на новой почте мне говорили страхуют груз, так безопаснее
Обухів, всё я увидела
Расчетная стоимость доставки
Услуга Сумма
Стоимость перевозки 200.00 грн
Комиссия 22.50 грн
Услуга "Упаковка" 100.00 грн
Услуга "Обратная доставка" 110.00 грн
Итого: 433.00 грн *
В том числе НДС
Вызов курьера Сроки доставки
Маршрут
Город-отправительГород-получатель
?
Тип услуги
Склад-Склад
?
Прочитано 18 февр.
4323 3553 0120 1158 Михайлець Р. А.
paksivatova• 22 февраля 2015
Я покупала бугабу на олх
Но перед этим несколько месяцев искала тел,что нужно
И было ясно,какие продавцы продают б.у с Европы,а кто свои коляски
Попадались явные разводы
Моя сделка прошла и очень удачно,это в ответ на пост номер3
А вам автор что скажу
Как показывает практика-если продавец исчез,пропали и ваши деньги...
Попадались явные разводы
А вам автор что скажу
я то понимаю уже,и переживала,что вдруг мошен.,но так хотелось эту коляску!!и чтоб не продала никому,вот и внесла((такое гадкое чувство,когда тебя обманули-и сказать стыдно,сама виновата((ещё и перед этим продавала свою коляску и попалась к карточным мошенникам на 6000грн((вообщем напасть какая-то.дома с ребёнком 2года сидишь-от мира оторван,не в курсе((только на след день по новостям увидела
4 декабря 2014 г. 1:20:01
Осторожно МОШЕННИК! МИХАЙЛЕЦ РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ Берет предоплату и пропадает! Работает вместе с женщиной (возможно женой) Жители города КРЕМЕНЧУГ! Пусть город знает своих героев! Предположительно адрес: ул. Полтавский шлях или Полтавский проспект, дом 121! Его карта приватбанка 6705 0914 0019 2997 моб тел 0687666567 моб 2 тел 0961741469 моб 3 тел 0682219885 (естественно отключены) Таких наглых людей я еще не встречала, общалась с девушкой по поводу продажи детской коляски, обо всем договорились, отправила она мне ее новой почтой и скинула накладную, я все проверила и отправила средства скажу так немаленькие и далеко не лишние в наше время, на что когда пришла получать посылку вскрыв коробку увидела там КАМНИ И СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР, не могу понять одного, зная что я нахожусь на 9 месяце и мне скоро рожать, дамочка со своим ’муженьком’ решили еще таким образом поиздеваться? Обокрав ребенка, который еще не родился, прежде всего они украли у себя и им это вернется в 100кратном размере!! Руслан этот 1982 года рождения, иди работай гнида!! И к сожалению я такая не одна, есть и другие, но только мне посчастливилось получить 20 кг камней!!!
Olx поддержка• 01 марта 2015
Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки . Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги.
Официальная поддержка Olx
vshokolade• 11 марта 2015
Ответ дляOlx поддержка
Официальная поддержка Olx
Сегодня Руслан уже стульчики для кормления продает на том же ОЛХ :-)
Vikittara27• 31 марта 2015
Я точно так же попалась на бугабу би тоже расчитал стоимость 410 грн и пропал (((теперь только через Гугл пробивать карточку нужно там если мошенник будет инфо ...