Ромашка_Бегемотовна• 22 февраля 2015
куплю квартиру
посоветуйте что лучше купить в новострое квартиру или же на вторичном рынке. район Днепровский - Воскресенка, Раджка, Ленинград. площадь, Х,Ш в этом массиве в основном хрущовки и старые дома..... подскажите что правильнее
Неугомонная• 22 февраля 2015
Новострой или если вторичный.то после кап.ремонта,всех коммуникаций включая электрику!
Linus Pauling• 22 февраля 2015
Я за новострой. Но можно и лохонуться.
Не по наслышке знаю что в Одессе например новострой го**о.
Строят с полным нарушением всех норм и правил. Дому и 5 лет нет, не все квартиры еще сданы/проданы а внутри уже весь в трещинах. Многие дома строят на той местности где это делать нельзя.
Новострой лучше конечно но нужно выбрать очень качественный.
Ромашка_Бегемотовна
• 23 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Продам квартиру в новострое по ХШ 1к. Если интересно обсудим.
а сколько комнат? это во дворах там на Ленинградской площаде?
Ромашка_Бегемотовна
• 24 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
1комнатная квартира. ХШ 17а
Пишу свой єл.адрес скидівайте туда ваши предложения по Х.Ш Єто просто идеальній вариант elena04021984@mail.ru
Волшебная палочка• 24 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Отправил на почту все обсуждается индивидуально.