Alena-P• 22 февраля 2015

Ставлю цены в долларах! Покупатели как Вы к этому отнесетесь!

ISAlyokhina• 22 февраля 2015
нормально

@nnet@• 22 февраля 2015
по правилам нарушение
nat_meln• 22 февраля 2015
нормально
FireKitten• 22 февраля 2015
нормально. Лучше так, чем когда спрашиваешь, а цена оказывается выше
Levskaya• 22 февраля 2015
нормально, только я не слежу за курсом. можно тогда в обьявлении ссылку на сайт. где обновляется курс. чтобы не думать-гадать, а сразу зайти и посчитать.
lith_oops• 22 февраля 2015
Ставьте примерную в гривнах, а внутри пишите - цена в долларах такая-то, привязка к курсу на день оплаты.
А то ты видишь цену в тридцать раз меньше реальной - и заходишь. Считаю это тратой моего времени и обманом. Буду жаловаться. Это не расхождение в десятку, это разница в тридцать (!) раз.
Натусик_13• 22 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
согласна! Ето если б была отдельно графа - грн, отдельно дол, тогда нормально, а так в продавалке бардак будет. Вариант -в самом тексте обьявления прописать стоимость и где смотреть курс (на разных сайтах есть немного отличия)
lith_oops• 22 февраля 2015
Ответ дляНатусик_13
Да, и в заголовке можно написать, что привязка к доллару, а в тексте - ссылку на курс, тогда нормально. Но приблизительная цена все равно должна быть в гривне.
Ка_тенок• 22 февраля 2015
Нормально.
Это лучше, чем ждать ответ и потом узнать о повышении цены.
Лучше сразу прикидывать свои силы.

Дайте только ссылку на ресурс с курсом валюты.

Linus Pauling• 22 февраля 2015
Нормально. Только давайте ссылку на банк по курсу которого ориентироваться. А так намного лучше чем когда цена отличается от реально в несколько раз.
автор Alena-P • 22 февраля 2015
Ну мучения с этими ценами! Мне уже стыдно перед покупателями, но цену уловить нереально, а закладывать с запасом-вообще никто даже не заинтересуется! Работаем на грани фола, иногда получается на 2х тысячах заработок 3грн.
dalil.nm• 22 февраля 2015
я тоже в долл. поставила на своем сайте, а здесь в гривне но подняла цены, а то вообще капец((((
FireKitten• 22 февраля 2015
Ответ дляAlena-P
не пишите цену в шапке объявления. Пишите над фото в долларах, или в теле объявки
tatito• 22 февраля 2015
нормально. а курс можно в статусе каждый ставить актуальный.
автор Alena-P • 22 февраля 2015
Т.е. никого не оттолкнет из покупателей!
dalina31• 22 февраля 2015
не нормально, говорю как покупатель, где стоит цена в долларах вообще обхожу. Я знаю вам продавцам тяжело, вы работаете в убыток( хотя те кто ставит цену в долларах не думаю что работает в убыток) и тому подобное. А покупателям думаете очень легко, когда у них зарплата в гривне а не в долларах.
Galya.I• 22 февраля 2015
нормально
це набагато краще ніж , коли ціна вказана одна, а коли пишеш і хочеш купити то ціна на 200 грн піднімається
а так, бачиш ціна 20 баксів, зайшла , подивилася курс і розумієш, це буде коштувати 600 грн, напиклад,
а то настроєшся на ціну 400, пишеш, забираєш свій час, час продавця, і виявляється ціна не 400, а 600, тому, думаю це набагато краще
і вам не треба кожен раз ціну перераховувати
Аленушка-Аля• 22 февраля 2015
Нормально
пусть так чем потом узнавать другую цену
ilanechka• 22 февраля 2015
с одной стороны нормально,но с другой-нарушение правил сайта,так что могут жаловаться на Ваши объявы.

Frau-Ira86• 22 февраля 2015
Автор,я с вами,уже устала каждый день редактировать объявления.на своём сайте вчера все цены перевела в уе,сегодня тут буду менять.считаю что лучше вообще не продать,чем уйти в минус.товар у меня без сроков годности и кушать не просит.сейчас смотрю многие уже ничего с ценами не делают,распродаются и закрываются видимо,останутся сильнейшие.подожду пока они попродают свои остатки,потом я буду продавать.магазины цены менять не стесняются,чего я тогда должна скромничать.тем более у меня цены в 2 раза ниже магазинов.покупателей тоже конечно жалко,редко кто зарплаты получает в уе,но я товар к сожалению закупаю в долларах.при стабильном курсе проблем не возникало,купила по курсу 8,продала по 8.но сейчас другой случай.
Allbina• 22 февраля 2015
Нормально, лет 10 назад еще во всех магазинах интернет магазинах техники и путевок все было в у.е.

Только пишите к какому курсу вы привязываетесь (приват к примеру), что бы мы могли посчитать)
blize• 22 февраля 2015
А у нас народ любит жаловаться хоть есть причина хоть нет. Пример: продавала салатники, цены актуальные недорогие. Девушка спросила за набор, говорю указано что их нет и там поштучно пиалочки цена под фото а ей их видите ли очень хотелось. И сразу жалоба, а за что? ну не хотите дешево получите дороже Сами часто в объявлениях ерунду напишут и неправдиво (продают тот же товар) и начинается котовасия. Обидно, такой у нас тут гнилой народ есть. Пущай жалуются, чем же им еще занятся. У меня в теле объявления указана цена в у.е выплачиваю долг на закупку товар в у.е, клиентам даже немного дешевле отдаю чем реальный курс, а как мне иначе выкрутится? закупка тоже у поставщика в у.е и при том курс всегда выше чем на межбанке, в этом году даже не знаю стоит ли еще закупку по этому товару делать
snakemood• 22 февраля 2015
Я тоже уже меняю на дол, не успеваю каждый день исправлять цены(
Viki-27• 22 февраля 2015
прохожу мимо если вижу обьявления в у.е.
когда товар под заказ, то нормально, но когда в наличии выкуплен - не покупаю ......
snakemood• 22 февраля 2015
Ответ дляViki-27
Так если товар за доллар куплен?
Frau-Ira86• 22 февраля 2015
Ответ дляViki-27
а покупается он если в уе,то что делать?
Ingrid• 22 февраля 2015
ЗП не долларах, к сожалению( Поэтому объявления в у.е. обхожу стороной.
Frau-Ira86• 22 февраля 2015
я сейчас брони не держу и наложкой не отправляю.пока человек надумает покупать,курс повысился и я уже продать по такой цене не могу как была допустим 3 дня назад.с наложкой та же истароия,пока ко мне дошли деньги назад,то это уже не та сумма.
viky-capalini• 22 февраля 2015
Ставьте, если хотите. Только будут ли покупать? Сейчас в магазинах обычных и онлайн многое дешевле чем на Кидстаффе
neoba• 22 февраля 2015
Замечательно. Потому что заходишь в гривневое объявление с норм ценой и сидишь, гадаешь, продавец успел цены поменять или сейчас дороже будет. Хоть и понимаю, что все к доллару привязано и подорожание оправдано, все равно, печалька, когда цену озвучивают...