Железный коготь• 22 февраля 2015

Приглашения для иностранцев, кто оформлял?

Девочки, как долго делать приглашение самой? или проще заказать фирме оформить все доки? спасибо
mom_ilyas• 22 февраля 2015
А что его там делать. Идите в авир и сделайте)

Пусин Кукин• 22 февраля 2015
Какая виза?
allforyou• 22 февраля 2015
А я робила просто в нотаріуса.
ЧукИГеки• 22 февраля 2015
Для какого иностранца? Для граждан России просто сходите к нотариусу и все.
автор Железный коготь • 22 февраля 2015
Ответ дляЧукИГеки
для гражданина Египта, я читала, что мне нужно брать справку о доходах, а если я не работаю, то как брать? нужно паспорт иностранца перевести на укр у нотариуса, а это делается при наличии оригинала, а где же я возьму оригинал?!
Пусин Кукин• 22 февраля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Для турвизы это нужно???
автор Железный коготь • 22 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
Для турвизы это нужно???
нет, просто в гости
Пусин Кукин• 22 февраля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
нет, просто в гости
Если из Египта безвизовый въезд в Украину, то это все не нужно. Если визовый, то пусть оформляет турвизу, и это все тоже не нужно.
автор Железный коготь • 22 февраля 2015
как раз с Египта в Украину виза нужна

Пусин Кукин• 22 февраля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
как раз с Египта в Украину виза нужна
Ну, так и пусть оформляет турвизу.
автор Железный коготь • 22 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
Ну, так и пусть оформляет турвизу.
что по себе дает приглашение? гарантию, что ему точно не откажут в визе или ускорит получение ее?
mom_ilyas• 22 февраля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
нет, просто в гости
Я делала приглашение 4 года назд в овире, а потом через DHL передали его и на основаниии этого приглашения человеку открыли визу. (страна палестина) Идите в овир!
автор Железный коготь • 22 февраля 2015
Ответ дляmom_ilyas
для овира нужно паспортпереведенный на укр язык и завереный нотариусом, но, не один нотариус мне не заверит копию без оригинала!
автор Железный коготь • 22 февраля 2015
+ ко всему, могут запросить справку о моих доходах, а я сейчас не работаю.
Пусин Кукин• 22 февраля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Турвиза,это поездка в страну, а не к частному лицу. Зачем приглашение?
Пусин Кукин• 22 февраля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Похоже, что Вы ему визу жениха уже делаете, раз справка о доходах нужна.)
автор Железный коготь • 22 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
нет, еще не жениха(
mom_ilyas• 22 февраля 2015
я попробую уточнить как мы это делали(уже не помню) Позвоните в посольство, спросите как поступить. а агенство делает приглашение без заверенного паспорта? Страна лимония. И кстати даже с приглашением вам могут отказать в визе без основания и причин(имеют право) а он сам пробовал подавать на визу в Украину?
mom_ilyas• 22 февраля 2015
справку о доходах запрашивают в редких случаях.

автор Железный коготь • 22 февраля 2015
Ответ дляmom_ilyas
да, просто ксерокопию первой страницы его паспорта