Бабушка мороз• 06 июля 2012
Вероятность забеременеть?
Какова вероятность? Если кормишь грудью,, ребенку год. Месячных еще нет.
nade4ka_cc• 06 июля 2012
о да у меня у соседке между парнями разница в 10мес.,не рескуйте без презика
Бабушка мороз
• 06 июля 2012
Блин, рискнула..:( А теперь живот болит, как на месячные:( Не знаю , что и думать...
Аноним• 06 июля 2012
Сделайте тест.У меня соседка сейчас беременна третим ребенком.Кормила младшую грудью до 1,7лет и тут узнала,что беременна почти четыре месяца.Месячных тоже так и не дождалась после вторых родов.Благо у нее две девочки,а теперь ожидается мальчик!
Аноним• 06 июля 2012
А мне врач говорила только до 5 месяцев ребенку можно смело, а потом надо потише
nade4ka_cc• 06 июля 2012
Ответ дляАноним
фигня я видела человека верившего в это.
Аноним• 06 июля 2012
Ответ дляАноним
Ага)) у моих родственников разница между детками 10 мес))))
как раз так и думали))
Ответ дляsprotasova
Один в один моя ситуация
- одно радует что мальчика наконец дождались
nade4ka_cc• 07 июля 2012
Ответ дляАноним
да ,а что думать рожать,с начала тяжело будет,а потом будет легче.
Бабушка мороз
• 07 июля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Шутите?????? Что боль в животе может быть беременность?? Мамочки... Я хотела отдохнуть....:)
nade4ka_cc• 07 июля 2012
Ответ дляАноним
это лучший вариант,а апендицит у вас есть?
Аноним• 07 июля 2012
бер-ть может и через месяц наступит после родов... не рискуйте или постинор хотя примите сразу как. если уже поздно сделайте тест или узи
Бабушка мороз
• 07 июля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Апендикс есть... Но тянет точно как месячные...
Бабушка мороз
• 07 июля 2012
Я честно говоря думаю еще на желудок, ведь поесть времени вообще нет... Может он обиделся... Или воспаление после родов непонятное решило дать сигнал?
nade4ka_cc• 07 июля 2012
Ответ дляАноним
я думала что желудок болит,два для маялась пока сестра не потощила,перетонит ели успели,так что лучше не шутить а к хирургу и к геникологу СРОЧНО.
Бабушка мороз
• 07 июля 2012
Это я (автор)
Девочки, всем спасибо! Вчера решительно настроилась на запись к врачу...
А сегодня встала, и здавствуйте месячныЕ, ровно в день рождения ребенка:))))
п.с. Надеюсь теперь можно не подозревать беременность и всяческие другие ужасы?:)))
nade4ka_cc• 07 июля 2012
Ответ дляАноним
Это я (автор)
Да пронесло,проверится всё равно нужно,так для самоуспокоения.
Бабушка мороз
• 07 июля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Та да.... Но теперь уж точно чуть позже:)))
Сегодня стоматолога выдержала... Надо морально передохнуть:)))
nade4ka_cc• 07 июля 2012
Ответ дляАноним
о таких два доктора в один день будет перебор,удачи вам