Ромашкинная• 07 марта 2013
чтоб отрастить волосы обязательно подстригать кончики которые секутся?
ТрамвайGirl• 07 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
Это неправда. Кончики нужно подстригать, чтобы придать волосам эстетический вид и не более. Для того, чтобы волос рос, нужно питать корни.
+100
Аннуитет• 07 марта 2013
Я стрижу раз в півроку, але гарячими ножицями, ефект СУПЕР!!!! Посіченого волосся дуже мало, росте швидко (але я фарбую волосся хною - це теж впливає на ріст).