Незнакомлюся• 22 февраля 2015
Вот пришла с ринка и задумалась...
Девочки пришла с ринка и думаю вот у нас все что овощи фрукты одни иностранцы торгуют, неужели им так выгодно, врятли они работают только за хлеб, уверенна у большинства нет никаких документов((( И это в то время когда своим работы нет. Какое у вас мнение об такой ситуации?
Дружная семейка• 22 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
да в любой стране полно расистов. И в Америке, и во Франции.
Кстати, поедьте в тот же Азербайджан, только не туристом, а жить, и попробуйте точно так же нагло вести себя, как они здесь ведут себя.
А как они унижают своих продавцов в киосках на той же шаурме или хотдогах, это мамадарагая. А наши терпят и молчат, а менты их левый бизнес крышуют много лет.
И что? Вы смотрите на плохие качества разных людей и стараетесь перенять только плохое? Надо себя совершенствовать и брать от людей хорошее.
Вишнёвая Леди• 22 февраля 2015
Ответ дляArbatova
Блин, ну иностранцы, армяне-азеры-грузины..
Народ, я в шоке, что тут большинство - бытовые расисты. Вы даже не представляете, как это ужасно со стороны выглядит.
Утешает, что скоро ’украинец’ будет звучать презрительнее ’чурки’. Все к этому идет