забиякина• 09 декабря 2025
спите!? я снова без работы
я- чисто выговориться! таким как я надо только дома сидеть! больше двух лет нигде не задерживаюсь, мне 30 лет, а стаж 10 лет. я даже не буду пытаться искать новую.... на последней работе проработала 1,5 месяца. загнобите меня, подкиньте мне говнишка чтоб я еще больше себя чувствовала херово
Фиона Шрековна• 09 декабря 2025
Ответ дляБелоснежко
У меня в 30 лет был стаж 6 лет, а сколько надо? 15?
А у меня 2 :)
Бідося• 09 декабря 2025
А что стаж в трудовой книжке даст? Пенсию на 200 грн больше? Я почти постоянно работала, но у меня стаж официальный ну года 3 может. Забыла влзраст написать. Мне 37
забиякина
• 09 декабря 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Значит, хреновый вы работник. За счет чего живете?
согласна, на свои сберкжения живу, вот еще квартиру маленькую купила буду сдавать , но это копейки
забиякина
• 09 декабря 2025
Ответ дляАстановитесь
Идти и искать новую работу. На 20 раз найдете свое место.
господи спасибо Вам . завтра умоюсь слезы вытру и наверное пойду искать
забиякина
• 09 декабря 2025
Ответ дляБідося
ну я работала все время в госке, других работ не знаю, никогда не работала в молодых коллективах. научилась к 30 годам отгавкиваттся, но работать стала меньше от 1 года -2 месяцев. а в госке этого не любят. там спрашивают чего ушла чего меняешь работы а где работала и я так понимаю звонят на предыдущие места
Бідося• 09 декабря 2025
Ответ длязабиякина
Что такое госк?
Вільний митець• 09 декабря 2025
а за что выгнали то? или вас там попросили уйти? какую то же причину они вам озвучили?
забиякина
• 09 декабря 2025
Ответ дляВільний митець
дело в том что , меня не выгоняют.. и не просят писать заявления на увольнения. проблема в моей голове: если я вижу плохое отношение к себе неуважение, я могу агрессировать. в последнее время я решила не стрессовать не агрессировать ничего никому не доказывать то есть не позориться а сразу уходить .
Каркуша Клара• 09 декабря 2025
Ответ длязабиякина
державні заклади
Ви нерегулярно працюючи держслужбовцем маєте заощадження та придбали квартиру? Маєте додатковий дохід?
забиякина
• 09 декабря 2025
Ответ дляКаркуша Клара
нет.. я просто економный человек
Пліснявілий сир• 09 декабря 2025
Ответ дляБелоснежко
Ого стажа, мне 41, стажа 0
Как оно не представляю даже
Пліснявілий сир• 09 декабря 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Завидую людям, которые могут себе позволить сидеть дома
Сидят и бедные, без амбиций
ПлюшкамиБалуюсь• 09 декабря 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Ого стажа, мне 41, стажа 0
Как оно не представляю даже
Я такая же , только мне 44. С универа замуж и лялька.
Чу Ча• 09 декабря 2025
Я такая же, автор. Для меня два года отработать - это героизм. А потом видеть не могу рожи начальства особенно. Вот думаю податься в свободное плаванье и открыть свое дело, так как достала несправедливость на работах и вынос мозгов начальством.
Ms. Скромность• 09 декабря 2025
Мне 45,тоже без работы, 15-2 года мой максимум на одном месте. Но я социопат и мне каждый поход в офис как пытка. Так и живу- работаю сколько выдержу потом перерыв пока деньги не закончатся.
Амелі на мілені• 09 декабря 2025
Це тепер пішли тупі теми про роботу? Замовлення? Писати нічого, то пишуть що попало?
Вумна вутка• 09 декабря 2025
А работу на дому найти не пробовали? Ну это от навыков зависит, от специальности вашей. Я во времена карантина и изоляции подрабатывала из дома в логистической компании. Меня всё устраивало)
Дівчина заглядєніє• 09 декабря 2025
Ответ дляЧу Ча
Можна я з Вами?😂😂😂 Всі вони різні, а заї.. однаково 😂 ці керівники. Я теж у держструктурі. Совок відпочиває. У нашій країні це дно дна бюрократії і непотрібності