Малинка• 22 февраля 2015
кто берет бытовую химию в Ватсоне, подскажите
чего есть там хорошего)) мне подарили сертификат- надо использовать,зашла и увидели разные марки которые не брала никогда- что хорошего есть из средств для дома- чистящего, моющего и тд ))
Ответ дляПерловая Кашка
Домол
вот его в тч видела- а что именно стоит взять этой марки?
Ответ для@risto_kratka
Domol очень нравится..
и что этой марки берете-какие средства?
Фокус-Покус• 22 февраля 2015
Домол!Беру порошок-концентрат и жидкий и сухой.Ополаскиватели,моющее для посуды(очень экономное),средство для стёкол,для унитаза...почти всё домоловское
@risto_kratka• 22 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
и что этой марки берете-какие средства?
Таблетки для посудомойки, соду