Белый Лосик• 22 февраля 2015
Домашнее печенье
Вы бы купили домашнее творожное печенье на кидстаффе? Цена вопроса 110 грн за кг
Белый Лосик
• 22 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
А не дороговато? Лучше сама испеку
Поэтому и спрашиваю. Продукты дорогие за работу всего 20 грн((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 февраля 2015
Зачем покупать здесь, если печенья полно в магазинах, на любой вкус?
Ду да ду да ду• 22 февраля 2015
прибавьте к этой цене доставку и что печенье творожное скоропортящийся продукт, ну его лесом ваше печенье.
И цену что то вы загнули, откуда 110 грн?
Ду да ду да ду• 22 февраля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
и как минимум в три раза дешевле, та же белоснежка по 35
Белый Лосик
• 22 февраля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В магазине домашнего печенья не купить. В домашнем печенье лучшие продукты, поэтому оно дороже получается. Но зато вкусненькое и без вредных ингредиентов.
Белый Лосик
• 22 февраля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Вы предложите, а покупатель сам найдется ...
Спасибо. Так и сделаю. Просто интересно стало, что по этому поводу думают советчицы?
Белый Лосик
• 22 февраля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Основные ингредиенты творог и масло посмотрите сколько они стоят и все станет понятно откуда такая цена. Я и не рассчитывала, что его будут покупать в других городах, думала только про Киев. Вы считаете, что печенье более скоропортящийся продукт, чем колбаса или рыба, которую успешно продают на кидстаффе?
Белый Лосик
• 22 февраля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
У меня всегда только домашняя выпечка, поэтому даже не знаю, что это за печенье, извините.