Не фонарь• 22 февраля 2015

Что скажете про такой горшок для девочки! фирма Geoby

Барышня_Смольный• 22 февраля 2015
у нас такой как пост 9 и пост 21. очень довольна. из 4-х горшков самый устойчивый и удачный. если что остальные 3 по 1 у бабушек и 1 на даче ;)

автор Не фонарь • 22 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
Посмотрите в продавалке нашла за 180
та там девушка посл раз на сайте была 28 января вроде
Жидкость для снятия глаз• 22 февраля 2015
Ответ дляМиледи
Возьмите обычный горшок и не заморачивайтесь!
Удалено администрацией...
Миледи• 22 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Удалено администрацией...
Не умничайте. Я взяла обычный пластмассовый горошок, на который мы ’отходили’ 4 года. Теперь стоит на чердаке целый и невредимый. Если дело только в том, чтоб ’перегнать’ в финансовом плане своих подруг, то можно и за 1000 грн. купить )))
автор Не фонарь • 22 февраля 2015
Ответ дляМиледи
ну если можно купить за 200 нормальный, то я за 100 простой не куплю..доплачу и куплю норм..
Миледи• 22 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
50-60 грн. есть нормальный,