ПуФФынка_мисс• 22 февраля 2015

Вопрос о визе в Европу, зайдите знающие плиз

Девочки подскажите, можно открыть визу в Болгарию а полететь в Испанию? или проблематично будет в Испании с Болгарской визой? просто она дешевле, чем на Испанию. Спасибо за инфо!
ЗавЛабСнаб• 22 февраля 2015
Вроде, болгарская виза национальна и по ней нельзя поехать в зону Шенген.
ЗавЛабСнаб• 22 февраля 2015
Болгария в Евросоюзе, но не в зоне Шенген. По крайней мере так было в прошлом году
Scofi• 22 февраля 2015
Болгарская виза только для Болгарии
Вилами по воде• 22 февраля 2015
Болгарская виза только для Болгарии. Если Вы едите на машине через Румынию/Молдову - прокатит.
В Испанию, Италию, Швейцарию, Германию, Польшу, Венгрию и т.д по Болгарской визе Вас не пустят
А вот наоборот (с Испанской визой в Болгарию) - пожалуйста. Если мульти, так вообще замечательно
Yuk@• 22 февраля 2015
Автор, по болгарской визе в Испанию Вас не пустят. Вот наоборот - запросто, как Вам уже написали.
Подметайло• 22 февраля 2015
Мы открывали визу в Венгрию, а ездили в Чехию. Но первый раз въезжли через Венгрию.
автор ПуФФынка_мисс • 22 февраля 2015
Блин а как же дешево открыть визу в Испанию ? нужно там находиться до 3 месяцев.
Scofi• 22 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
что в паспорте у Вас? визы были? или чистый?
slg• 22 февраля 2015
Мы сейчас дооформляем годовую визу через Польшу - дорого - 380 эвро, но тоже правило первого въезда обязательно, а вот фирма через которую делаем - оформляет литовскую визу, полугодовую - без первого въезда но тоже дороговато - 460. Ищите!!
автор ПуФФынка_мисс • 23 февраля 2015
Ответ дляScofi
паспорт чистый
Scofi• 23 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
паспорт чистый
маловероятно что в чистый паспорт Испанцы поставят визу на 3 месяца. Если один раз слетаете по короткой визе, потом могут и на полгода поставить.
Пишите в личку, по поводу испанской визы