Мания-Величия• 23 апреля в 12:50
Kiwi . com - це надійна авіакомпанія? Чому там білети дешевше?
Дуже чужа• 23 апреля в 12:54
Ответ дляМания-Величия
Не авіакомпанія а сервіс. Чомусь не можу відредагувати
пошукова система надійна
Мания-Величия
• 23 апреля в 12:55
Ответ дляДуже чужа
пошукова система надійна
А як сервіс для купівлі квитків?
Дуже чужа• 23 апреля в 12:57
Ответ дляМания-Величия
А як сервіс для купівлі квитків?
Це як посередник. Я не розумію вашого питання. Вкрадуть гроші? Ні))
Самая СоветЧиваЯ• 23 апреля в 13:04
Ответ дляМания-Величия
А як сервіс для купівлі квитків?
Я там всегда покупаю
Мания-Величия
• 23 апреля в 13:04
Ответ дляДуже чужа
Як вони діють у випадку форс-мажорів цікаво
Мания-Величия
• 23 апреля в 13:04
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я там всегда покупаю
Зазвичай все ок?
Запароленое одеяло• 23 апреля в 13:09
Это не авиакомпания, а посредник. Чаще цены выше чем при прямой покупке у авиакомпании. Несколько раз попадались билеты по стоимости ниже, поздно вечером.
Лучше не покупать, если билеты нужны срочно на завтра. Могут прислать подтверждение о бронировении через сутки и позже (если праздники или выходные)
Проверяйте цену с багажом и сравнивайте с ценами на сайте перевозчика. Мне почему-то чемодан на Киви стоил дороже либо вообще не было билетов с регистрируемым багажом.
Самая СоветЧиваЯ• 23 апреля в 13:08
Ответ дляМания-Величия
Там при покупке все написано
Самая СоветЧиваЯ• 23 апреля в 13:09
Ответ дляМания-Величия
Зазвичай все ок?
Да,но если беспокоитесь,то вам лучше наверное купить напрямую у авиакомпании
Царівна Жабка• 23 апреля в 13:09
Ответ дляМания-Величия
Ніяк, вони не несуть відповідальність, тільки авіакомпанії.
До речі ніколи там не бачила дешевше, ніж на сайті авіакомпанії.
Мания-Величия
• 23 апреля в 13:11
Ответ дляЦарівна Жабка
Є варіанти коли дешевше
Царівна Жабка• 23 апреля в 13:11
Ответ дляМания-Величия
Є варіанти коли дешевше
Наприклад, давайте, розберемо.
Мания-Величия
• 23 апреля в 13:12
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дякую Вам за відповідь
Запароленое одеяло• 23 апреля в 13:13
Ответ дляЦарівна Жабка
Были дешевле на дорогие прямые перелеты (незначительно, на 10-20 евро).На Киви проще находить дешевые стыковки разными авиакомпаниями. На сайте самой авиакомпании только ее рейсы и предложения.
Царівна Жабка• 23 апреля в 13:13
Ответ дляЗапароленое одеяло
за 10-20 покупати у прокладок? Смішно
Самая СоветЧиваЯ• 23 апреля в 13:15
Ответ дляЗапароленое одеяло
Можно у них посмотреть,а купить на сайте компании,но сколько я не проверяла,цена была одна
Запароленое одеяло• 23 апреля в 13:18
Ответ дляЦарівна Жабка
за 10-20 покупати у прокладок? Смішно
Да. Не знаю чем связано. Типа акция)
Я всегда сравниваю цены. По правилам это не работает. За день может дать 2 разных цены, а за неделю туда-сюда. Ловишь как скидку на Заре
Не служанка• 23 апреля в 13:15
Ответ дляМания-Величия
А як сервіс для купівлі квитків?
Обычно там ищут, а потом на сайте авиакомпании покупают билеты, так надежнее
Самая СоветЧиваЯ• 23 апреля в 13:16
Ответ дляЦарівна Жабка
за 10-20 покупати у прокладок? Смішно
А в чем разница?все равно в дешевом лоукосте нет возвратов и обменов)
Гуляю босоніж• 23 апреля в 15:51
Покупала на этом агрегаторе, проблем не было. Вообще я обычно сразу несколько мониторю, где дешевле показывает, там и покупала. Проблем не было нигде.
Садоводница• 23 апреля в 18:17
Нет проблем, пока деньги не нужно вернуть. Много знакомых попало, деньги не вернули.