Горизонтальный самовар• 22 февраля 2015
Женская электробритва
Девочки кто пользуется? Хочу купить, смотрю только мужские в продавалке.. Какая хорошая и удобная, дайте модель или ссылку где можно купить. Спасибо
Неутомимые шахматы• 22 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
На аукро такую видела.
что скажете?
думаю она больше как для интимных зон годится.
У меня ,кажется, вот такая
ничего так , ноги если хорошо приловчится бреет не на много хуже станка. Как по мне вообще без разницы . Но у меня кожа сухая и шелушится поэтому перед процедурой наношу увлажняющий крем .
покупала год назад за 600 грн
У меня ,кажется, вот такая
покупала год назад за 600 грн