Девочки купила 1 товар и больше ничего не нужно, может кому чего нужно посмотрите, доставку поделим, с товара мне ничего ни каких процентов.
Ксюша лайт• 22 февраля 2015
а сколько кукла там Браер бьюти стоит? Если цена нормальная - мне подходит и я в с Вами
Ксюша лайт• 22 февраля 2015
Ответ дляАртемида
От 11,99- дешевле купить тут в наличии
у вас есть? базовая?
Ксюша лайт• 22 февраля 2015
Ответ дляАртемида
У меня уже нет, осталась только Легаси дей, но всё равно дешевле, чем в США сейчас заказывать :(
Нужна базовая.