Бибер-анонимер• 22 февраля 2015
Девочки! срочно нужен проверенный рецепт!! торта!!
Милые хозяюшки, помогите! Нужен срочно проверенный рецепт тортика типа медовика или Наполеона!! Только без молока!! Молока нет и сейчас его не где не достану! Есть сгущенка!
Нуи вообще, рецепт желательно - по проще:-)
P.S.: Обьясняю, почему срочно:-)
Посорилась с мужем, бастую, не разговариваю...Но, хочу ему сделать тортик на завтра, чтоб сюрприз! Он сегодня в 10 уходит в ночь на работу, утром придёт - а тут тортик:-) как раз и помиримся:-) он обожает именно сложенные торты типа медовика, Наполеона и т.д..
P.S.: Обьясняю, почему срочно:-)
неДоЖиру• 22 февраля 2015
люблю медовые тоненькие коржи перемазанные сырой сгущенкой а сверху полить шоколодом.
АгатаХристя• 22 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
’Молочная девочка’, быстро и легко собирается. нежнейший
а какой рецепт?
Бибер-анонимер
• 22 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
Дайте рецепт! Плиз!!!
Барбитта• 22 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
а какой рецепт?
погуглите, он есть на многих языках и на русском тоже. сам рецепт имеет немецкие корни допустим
миссАрфография• 22 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
Бибер-анонимер
• 22 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
слоеное тесто купите..и забацайте наполеон.масло+сгущенка
Та куда я пойду за тестом ночью?? Если бы шла в магазин - и молока бы купила!!
Бочка порохУ• 22 февраля 2015
Очень советую этот рецепт - медовик без яиц, обалденное нежное тесто получается
Крем можно из сгущенки с маслом сделать.
Анонимушка• 22 февраля 2015
я с медовиком мучалась..тяжело раскатывать..и пропитался плохо)..может я криворукая..
АгатаХристя• 22 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
ой, я вообще не знаю, что с моими руками ) у меня ни один торт не пропитывается. Всегда мало крема, хотя и по рецепту делаю или что-то да не то происходит ) а раскатывать коржи, я даже не берусь
Бибер-анонимер
• 22 февраля 2015
Девочки, всем спасибо, нашла идеальный рецепт:-) и не надо стоять кожи катать и медовик получится:-)
Бибер-анонимер
• 22 февраля 2015
Отчитываюсь:-) бисквит вышел точь как на фото! Стынет в духовке, займусь кремом! Проще простого:-) надеюсь, будет вкусным!
АгатаХристя• 23 февраля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
вкусный получился?
Бибер-анонимер
• 23 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
вкусный получился?
Очень! Реально получился медовик! Я разрезала на 4 кожа, в следующий раз попробую на 5!! Очень классный! Это ж надо, так случайно сделала для себя открытие, как можно быстро и без головняка испечь любимый торт мужа!
Рекомендую всем попробовать!