Я такая боевая• 22 февраля 2015
Рецепт постного торта - кто знает??
Хотела мужу завтра торт сделать - так пост!
И блюда вкусные постные подскажите
болгарский пирог!!! Яблоки, манка и сахар ;) БЕЗ ЯИЦ И МУКИ!!!
1 стакан муки
1 стакан сахара
1 стакан манки (все перемешать добавить немного ванилина) взять 4-6 средних кислых яблок натереть на крупную терку, добавить корицу (можно орехи любые добавить)
смазать форму маслом высыпать в форму 1 стакан смеси затем слой яблок. затем еще один стакан смеси, еще яблоки и последний стакан смеси и сверху натереть немного маслом (по желанию) в духовку на 40-50 мин на 160 грнадусов. Получается как Штрудель, только с корочкой, как у печеньки ))) мой ребенок и я лопаем на ура ))))
1 стакан муки
1 стакан сахара
Ответ дляbonamia
1 стакан муки
1 стакан сахара
1 стакан муки
1 стакан сахара
тк надо сверху кусочки слив.масла или маргарина, тогда он вкусный и нежный
у меня есть хороший проверенный рецепт тортика:
3 стакана кефира смешать с 3 стак.сахара (я беру меньше) + 3 ч.л. соды без верха, + 3 стак муки = тесто
это количество расчитано на протвень
я делаю в форме для торта - беру всего по два, потом разрезаю на 3 коржа
перемазать можно чем угодно, у дочки любимая начинка - это вишни и сметанный крем
это количество расчитано на протвень