Каменная Фрося• 22 февраля 2015

У кого есть ребёнок лев по гороскопу?

У меня девочка 7ми месячная, моя сладкая львица. ) Она такая активная постоянно хочет внимания, чтоб с ней играли. В манеже долго не сидится, немножко поиграет, потом ревёт и просится на ручки. Днём очень мало спит, полчасика, бывает побольше. Интересно как у других мам обстоят дела у кого детки львята. Почти все дети в таком возрасте активничать начинают и за ними не угнаться, но думаю некоторые знаки зодиака, требуют особого внимания к их персоне. )
Радуга-дуга• 22 февраля 2015
Мой в 7 месяцев был идеальным, он вообще до года был спокойным , не могла нарадоваться. Зато потом всем дал жару...

Значит надо• 22 февраля 2015
я здесь! моей 10 лет, шо вам сказать.... пуп земли везде.
Маманя• 22 февраля 2015
У меня -львица 2.6
Никогда не связывала ее темперамент и знак зодиака. Просто, она в маму- очень активная, целеустремленная. А мама- не лев.
ДваДваВосемь• 22 февраля 2015
моей 13.5 и я тоже лев ну шо сказать мы ж царицы!
Меня не звали• 22 февраля 2015
У меня дочка лев. 2.6. Со всеми находит общий язык, очень активная, самостоятельная, может целый день играть самостоятельно ко мне даже не подойдет
Ishtar• 22 февраля 2015
астрология достаточно сложная наука, и я бы не привязывала знаки зодиака конкретно ко всем людям,родившимся под тем или иным знаком.
Olkina• 22 февраля 2015
У меня 6-летняя львица. Покоя не ждите, очень требовательные детки, но зато умные, сообразительные, общительные, смелые, всегда в центре внимания :)
Невидимка• 22 февраля 2015
Моя идеальная до сих пор, в свои 5,5 лет.
Ттт
В 7 месяцев я ее обкладывала музыкальными игрушками -пианино с большим количеством кнопок и звуков, кучей мягких развивающих книжек -она могла так по полтора два часа играть и смеяться.
Активная, да . Но никогда ничего ни в нос не засовывав себе , ни в рот ни тащила . Для мелкой моторики намыпали ей и пуговицы и крупы -всегда сидели рядом и не спускали глаз с нее , ессно. Но ни разу она повода для беспокойства не дала .
Я вообще ее идеальным ребенком считаю, наблюдаю за детьми остальных- есть с чем сравнивать .
И молю Бога , чтобы и второй ребенком таким же идеальным был.
Семен Семеныч• 22 февраля 2015
а у меня совсем не львица по гороскопу, но поведение было такоже как и вашей в таком возрасте. А я львица, но была очень спокойная и самостоятельная - мама рассказывала.

Невидимка• 22 февраля 2015
Ответ дляOlkina
это правда . Очень контактные и открытые . Моя вообще уверена что ее любят все люди на свете
А вот характер железный , мне бы ее силу воли. Как-то папа сказал ей что у нее попа толстая стала . Ребенок отказался от еды . Не ела три дня -не могли заставить. Пришлось рассказывать , какие продукты полезны, а какие идут в жир на попе.
Так теперь все в ее окружении знают, что булки, пирожные, тортики и конфеты идут в жир на попе и их есть не желательно. И. Сама ест только по большим праздникам . Если мама разрешит.
Капец.
Lena Kravcova• 22 февраля 2015
Соглашусь с вышесказанным. Сыну 3,6. Да действительно требовал внимания прямо с роддома (просидела все ночи с ним на руках, орал как только ложила - весь персонал сбегался, беру на руки - улыбается). Больше играл манипулируя окружающими, чем игрушками. Упёртый, требовательный. С года перестал днём спать. Что активные львята и лидеры, точно. В воспитании львят нужно потрудиться (чтобы не вырастали эгоистами или лентяями), а так это очень хороший знак. Они не могут быть хуже кого-то и поэтому стремятся всегда быть первыми, лидерами и много добиваются, хорошо учатся. Вожу своего в развивающую группу со старшими детьми, так он там даёт жару.
автор Каменная Фрося • 22 февраля 2015
Ответ дляOlkina
Да, я довольна, что у меня доця львица, сообразительная это точно и хитрушка маленькая, уже сейчас пытается манипулировать папулей, то на спину залезет массаж начинает делать, то глазёнки строит.
Rukola1• 22 февраля 2015
Автор, детки до 7 лет живут, преимущественно, по Луне, а не по Солнцу в знаке Зодиака.
Луна в знаке подскажет более точную информацию..)
Darya1• 22 февраля 2015
моей Лвице почти 9лет. с её появлением в семье, мир крутиться только вокруг неё....
очень много внимания требует к себе. В школе учиться на отлично, но много и упорно для этого трудиться, схватывает всё на лету очень развито логическое мышление (занимается дополнительно математикой, украинским, русским, английским) С детьми очень быстро находит общий язык, любит быть в центре внимания, в играх всегда должна лидировать. Очень активна в школьной жизни, с садика на всех праздниках и утренниках на первом месте. Заниматься танцами, вокалом и ещё бы хотела заниматься шитьём и вышиванием (но у нас просто не хватает суток на все занятия). Так что очень активный ребёнок, требующий к себе много внимания...
Кстати заниматься с дочкой начала в 6месяцев по карточкам Домана, с 3х-6лет ходили помимо садика в школу раннего развития, а вокалом и танцами начали заниматься с 4-х лет. А иначе ей скучно и нудно, и тогда всем в квартире выносит мозг. Лвёнок должен быть всё время чем-то занят... Маленькая была как ваша, днём спала по 30минут максимум и постоянно нужно было с ней играть, читать, петь, рисовать.....
Darya1• 22 февраля 2015
Ответ дляLena Kravcova
+ 1000 прямо в точку.
Не стесняюсь• 22 февраля 2015
Нам 2.6-пуп земли. Очень активный,на месте не сидит,с игрушками поиграться это на 5 мин.До года был спокойный ложился в 20:00 вставал 08:00,дневной сон 3 часа,сейчас оторви и вырви,нас даже с развивалок выгнали, дневного сна нет,не делает того что ему скажут,все сам,любит помогать маме,папе.
Сорока-ворона• 22 февраля 2015
У меня львица в год змеи. Ну что сказать, ни минуты покоя, зато днем спит 2-3 часа и ночью ттт. А так бегает, с детками общается, а просто посидеть - это не про нас)))