viktoria141178• 22 февраля 2015

Отзывы об вакуумных пакетах

Девочки, кто пользовался вакуумными пакетами для хранения вещей подскажите они воздух не пропускают? принципиальна ли страна производитель (нашла есть и Китай и Турция и Польша), какие размеры вы брали, чтоб упаковать верхние вещи (пуховики, дубленки, детские комбезы), оптимально укладывать одна вещь в один пакет или можно несколько вещей?
Stasychka• 22 февраля 2015
ой я поддалась ажиотажу, на тао нагреблась этих пакетов, пару раз упаковала и все, лежат без дела. В пакет можно несколько вещей, но если запхнуть много то пакет не выдерживает и набирает воздух. Надо наполовину где-то заполнять.
Ка_тенок• 22 февраля 2015
послушаю
pristinanna• 22 февраля 2015
Я без них не представляю своей жизни. По производителям не подскажу. В зависимости от того, что Вы будете упаковывть, такие размеры и берите. У меня самые ходовые 60*80. Ещё в зависимости от размеров полок, куда потом их складывать будете.
Даша170483• 22 февраля 2015
Сама не пользуюсь (т.к. мне лично жалко дорогие вещи мять) А вот моя подруга только так сезонные вещи и хранит. (ооочень экономит пространство) Если пакет будет пропускать воздух - вы это сразу увидете...
Ольга8019• 22 февраля 2015
хорошая вещь, очень экономит место в шкафу.Зимнее только так и храню, игрушки мягкие, одеяла.Держат они хорошо.
Я брала как на фото, но они не очень . Можно сказать их на один сезон хватает. Второй раз паковала что-то, а они дырявые. Трескаются и соответственно пропускают воздух. У меня ходовые 60*60 см и 60*80 см (одеяло влазит).
Litorin• 22 февраля 2015
Я тоже пару раз пользовалась,а теперь валяются.
pristinanna• 22 февраля 2015
у меня в каких-то оранжевых упаковках пакеты, очень прочные и напихиваю полными.