Доставучая• 22 февраля 2015
Хочу страшно кушать.Кто еще?
Девчонки,аж плохо,так хочется кушать.Понимаю ,что нельзя.Но так хочется.Кому еще так ?Наверное не выдержу и сделаю метровый бутер и все мои 3 кг снова вернутся))))
Доставучая
• 22 февраля 2015
Ответ для4есотка
Выпейте стакан брльшой теплой воды
Не помогает,умираюююююю
Шмоточницаца• 22 февраля 2015
а я как подумаю о стоимости продуктов- так сразу и желание пожрать отпадает. особенно на ночь.
Улыбчик• 22 февраля 2015
Ответ для4есотка
Выпейте стакан брльшой теплой воды
литра 2, чтобы некуда было бутерброд уместить
ХдеЯсь?• 22 февраля 2015
Я тоже понимаю, что нельзя, но не смогла держаться, съела кусок курицы, Карпат, тарелочку вкусного супика, выпила бутылку Микадо, сижу толстая и довольная)
Доставучая
• 22 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Держитесь...я держусь , и Вы сможете ..
Ой не могу.Наверное все эти диеты не для меня.Сейчас такое чувство голода,наверное бы быка съела запеченного
Накладные мюсли• 22 февраля 2015
Я еще хуже ПИТЬ...При чем постоянно! А не могу. И так в 35-36 недель бегаю постоянно в туалет, особенно ночью, отеки тоже появились...
Доставучая
• 22 февраля 2015
Ответ дляkalina_red
А может и поможет))))))
Я шалунья• 22 февраля 2015
дочка в животе просит кушать)) но нет, только чай, правда слааадкий)))
Пленница SexShop-а!• 22 февраля 2015
И я хочу, в холодильнике котлетки, торт, блинчики с мясом и блинчики с творожком, манят меня, заснуть мешают
Тюрюнь_Тюнь• 22 февраля 2015
съешьте что-нибудь , но не метровый бутерброд и чай попейте теплый без сахара. и спать ложитесь
Серьезная баба• 22 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Я только поужинала- пюрешка+рыбка, чай+эклер.
эклеры ммммммммммммм,сейчас точно сорвусь
сама себе прекрасная• 22 февраля 2015
Тоже самое(( поэтому пью активию клубника/малина, надеюсь, поможет)
Доставучая
• 22 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Ой не,вам пить не нужно)))
Хвець-тець• 22 февраля 2015
и я перекусила, куриной котлеткой-3 шт+пюрешка+огурчик маринованный.
Все-завтра на диету
Луковая• 22 февраля 2015
Ответ дляДоставучая
со временем привыкните 100000%, почему голодные? в 19.00 поужинали?
Ух ты какая Я• 22 февраля 2015
съела только что кусочек брынзы и две конфеты
я не могу не есть меня тошнит!
Доставучая
• 22 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Смузи выпила и все.По диете.месяц держалась,а сегодня полный капец.
Доставучая
• 22 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
ой хочуууу