Улучшанский-Ухудшанский• 22 февраля 2015

А какой у вас сейчас маникюрчик?Фото....

Интересно,кто как следит за своими ногтиками.
Это мои на фото.А у вас?
Люблю кетчуп• 23 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
мой пост адресовался посту 775. Попросила девушку показать, то что сейчас модно. Не ищите проблему, где ее нет.
Просто процитировали Вы пост 778. Вот я и подумала, что поддержали мнение чижика в ее мнении о руках и пальцах доярок.
Если не правильно поняла- извините)

Чижик Пижик• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Выпейте успокоительного, если разнервничались)))
Девочкам маникюр можно исправить, мастера сменить, а вот вам ума уже не добавишь.
В следующий раз думайте, прежде чем высмеивать чьи-то руки и пальцы.
Диалог окончен.
успокоительного как раз вам надо)для дальнейшего самолюбования и самоубеждения в невероятной офигительности ваших рук и ногтей)
автор Улучшанский-Ухудшанский • 23 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
э-э-эх, начиталась Вас)) ну, решилась выложить несколько своих работ, ручки не мои, это я учусь делать маникюры и покрывать ногтики
Супер.Красота.
Ответ дляtsonper
Вот мои
нежно и симпатично.
Ответ дляШвидка Настя
да уж, большая часть просто колхоз, блестки, стразы, колхозные формы и цвета......
и там, где не обработанная кутикула, зато покрыты лаком -это просто ужас
Покажите свои,Ждем с нетерпением.
Люблю кетчуп• 23 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Фу вам.
Ответ дляДежурняшная
У меня такие. Делаю сама, поэтому как есть.
очень даже ничего.

Гопница-Советчица• 23 февраля 2015
У меня сейчас такой
Печенюшка• 23 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Супер.Красота.
спасибо, но не идеально еще.
Ответ дляМстящий за Зайца
Как-то так)
нежно и красиво.
Ответ дляГопница-Советчица
У меня сейчас такой
приятненький цвет лака.
Гопница-Советчица• 23 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
приятненький цвет лака.
Ага, ненавязчивый )) В след. раз буду свой любимый красный делать, уже успела отдохнуть от него :) Спасибки.
дамаАмстердама• 23 февраля 2015
У меня сейчас)
ingosha• 23 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Нью Френч))
Душка-свекровь)))• 23 февраля 2015
Вот мои...
Пургену мне• 23 февраля 2015
А вот мой
Женамужная• 23 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
Очень проблемная кожа на руках, не знаю уже чем увлажнять... Это неделя после коррекции....немного отросли уже
Я кокосовим маслом користуюсь замість крему для рук, дуууже добре зволожує
Фокус-Покус• 23 февраля 2015
Мой косметолог говорит: Как можно с такими ногтями( с длинными ) в туалет ходить? Это ж подтерся бумажкой и - полные ногти г-вна:) У меня всегда короткие ногти. Под ногтями же микробы собираются. Фу.
Грушки-яблочки• 23 февраля 2015
прошлые и сейчас

Гладковыбритый шишун• 23 февраля 2015
Вот мои )
Бутербродница• 23 февраля 2015
Это мои - Нюд, который абсолютно не свойственен моим коготкам) По большей мере они у меня алые)
Пожмаковна• 23 февраля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
прошлые и сейчас
Супер цвет на втором фото. Не подскажете как называется?
Бойцовская• 23 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Пошла я плакать,мои не понравились
и мои не понравились , и вообще один комент только услышала и то без никаких либо объяснений((((
Фрекен бок• 23 февраля 2015
чего жуть. У мен\я вообще уже две недели маникюра нет. Дети болеют...вырваться невозможно!! Хочу уже нарастить ногти, так хоть подольше можно ходить, нежели с шелллаком. Только с мастером пока проблемы :)
ПочтальЁнша• 23 февраля 2015
Как вам? Мне не нра, хочу снова мастера сменить
Любви вам!• 23 февраля 2015
Вот мои
Грушки-яблочки• 23 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
коди №5
но больше нравится лечат
Ананомчикус• 23 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Было так..) Ногти свои, не наращивала ни разу..
темные лаки для коротких ногтей. ИМХО
Брынза• 23 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
а как такой Вам?
tarasenko A• 23 февраля 2015
Мой) Делала перед 14 февраля)