Улучшанский-Ухудшанский• 22 февраля 2015

А какой у вас сейчас маникюрчик?Фото....

Интересно,кто как следит за своими ногтиками.
Это мои на фото.А у вас?
Люблю кетчуп• 23 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
не хотела писать,но не выдержала надо же столько денег тратить и такие ужасы(у 90% сами руки и пальцы просто как у доярок(простите
Тцю!) Так а что прикажете сделать тем, у кого кисть не тонкая и пальцы не длинные, аристократические? Поотрубать, что ли???)
Такая вы странная! Нашли к чему приколупаться! С какими руками человек родился, с такими и ходит, ухаживает по мере возможностей.
Тут же не барыни сидят, за которых придворные фрейлины и прислуга всё черную работу делают!

Люблю кетчуп• 23 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
просто не выставлять раз нечего показать
Ну, вам есть что показать, судя по всему, но, почему-то не показываете!))))
Тогда уж позвольте нам- неидеальным показать друг другу маникюры!) Можно?) Спасибо.
Мозговая пилочка• 23 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
а как такой Вам?
такой, чисто цыганский)
Люблю кетчуп• 23 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
значит пусть слушают комментарии ..может мне с вашего разрешения писать?(ваша логика)
только у одной девушки тонкие красивые пальцы увидела из 15-ти страниц
А вас мама не учила, что на физические недостатки ( тем-более, на мелкие) указывать людям некрасиво???
Вы, наверное, и хромому на улице свой комментарий высказываете?
Голову даю на отсечение, что свои руки вы не покажете.)) И не потому, что они у вас идеальные))) Знаем таких)) Пойдите маникюр лучше сделайте)))
Печенюшка• 23 февраля 2015
э-э-эх, начиталась Вас)) ну, решилась выложить несколько своих работ, ручки не мои, это я учусь делать маникюры и покрывать ногтики
Морская свинка• 23 февраля 2015
мои, делаю уже не первый раз такой маникюр
tsonper• 23 февраля 2015
Вот мои

Люблю кетчуп• 23 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А ну знающие !у меня как вам?
Мне нравится!
ЮлиямамаМиша• 23 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Воть...
Термо
мне нравится
аккуратненько
Из Хацапетовки• 23 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А ну знающие !у меня как вам?
Класс, мне нравится и цвет и форма ногтей и качество маникюра
Из Хацапетовки• 23 февраля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
отращиваю
Просто пипец!
milabu1• 23 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
Учитесь:)
Печенюшка• 23 февраля 2015
Ответ дляmilabu1
Учитесь:)
да! и мне та-а-ак нравится сам процесс)) никогда бы не подумала
ЗаведУющая• 23 февраля 2015
Очень проблемная кожа на руках, не знаю уже чем увлажнять... Это неделя после коррекции....немного отросли уже
Швидка Настя• 23 февраля 2015
да уж, большая часть просто колхоз, блестки, стразы, колхозные формы и цвета......
и там, где не обработанная кутикула, зато покрыты лаком -это просто ужас
Чижик Пижик• 23 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
ну что как так можно,я уже сказала что-то такое,вон раскудахтались))
Швидка Настя• 23 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
не, я понимаю, каждая уверена в своей красоте и неотразимости, но блииин((((
Пожмаковна• 23 февраля 2015
У меня все просто:-)
Чижик Пижик• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
ой ой ..я свои ручки не доверяю всякой нечести..фу)

Новогодняя пальма• 23 февраля 2015
Пошла я плакать,мои не понравились
Люблю кетчуп• 23 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Так сами себе сделайте, какая нечИсть?)))
Покажете? Ручки-то)))
Чижик Пижик• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Покажете? Ручки-то)))
солнышко я не свечу фотками в инете даже рук)
Люблю кетчуп• 23 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Ну понятно))) Я и не сомневалась)))
Чижик Пижик• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну понятно))) Я и не сомневалась)))
прям не знаю как я это переживу)
а по теме жуть..или протезы или ...
Морская свинка• 23 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
можете показать пример, хотя бы с инета актуального маникюра? Я серьезно интересуюсь
Люблю кетчуп• 23 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
прям не знаю как я это переживу)
а по теме жуть..или протезы или ...
Да уж переживите как-нибудь))) Берегите свои идеальные (?) руки от посторонних глаз!)))
По теме- жаль что мозги не протезируют, а то бы вам пригодилось))) солнышко))))
LLIeppu• 23 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
сейчас вам скажут что это френч, красный и бардо
Чижик Пижик• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
это вам нужно..может прекратите таблом и ногтями светить на весь инет)))
Люблю кетчуп• 23 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Ну, мне стесняться нечего, в отличии от вас) Хочу свечу, хочу не свечу)
А вот те, кому показать нечего, сидят с огрызками вместо ногтей и рассказывают, кого чем природа обделила. У кого что болит, как говорится))) Да и лучше посветить ногтями, чем скудным умишком)))
Морская свинка• 23 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
да пусть хоть что-нибудь покажут