Заела_пластинка• 22 февраля 2015
Посоветуйте книгу для самоуважения
Девочки, что почитать, чтобы знать себе цену, полюбить и зауважать себя!обидел мужчина, решила взять себя в руки
ПМСница• 22 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-822496
посмотрите в этой темке в самом низу. Сказать ничего не могу,увидела случайно,мне понравилось
Не раскрытый парашют• 22 февраля 2015
Полюби себя: повышение самооценки по методу Луизы Хей.
Источник:
Заела_пластинка
• 22 февраля 2015
Ответ дляПМСница
спасибо
КондуктЕр тролейбуса• 23 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
Павел Раков - На самом деле я умная, но живу как дура!
Раков много чего умного рассказывает, но точно не повышает самооценку, у него как-то все наоборот о том, что женщина должна из себя что-то строить постоянно, а что она при этом чувствует - не важно
КондуктЕр тролейбуса• 23 февраля 2015
Алексея Тимофеева послушайте, он может и не сильно про самооценку, но зато очень хорошо объясняет почему мужчины так поступают и чего от них ждать, все сказочки и розовые очки убирает
А еще есть книга Женщина третьего тысячелетия, вот она больше про становление и самооценку, и осмысленную жизнь
Удачи Вам
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Он понижает самооценку. По словам моей подруги он ’свихнутый садист-женоненавистник’. Про семинары рассказывала дикие ужасы, в сети я тоже находила такое что
Может кому и хорошо, но для повышения самооценки - противопоказано, моё мнение.
КондуктЕр тролейбуса• 23 февраля 2015
Ответ дляOlga158
на семинарах не была, смотрела на ютьюбе, вот постоянно резало слух его ’должна смотреть только на него’ ’должна быть всегда в настроении’ должна-должна.... какая-то рабская модель
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ой, мою подругу потащили туда, она сначала даже не признавалась что была на этом ужасе. Ей реально потом было стыдно (в основном из-за того что позволила с собой так обращаться) . Всё выглядело примерно как описано вот здесь только еще интереснее.