Бесконечность-не предел• 22 февраля 2015

Памперсы Дада

покупала недельки 2 назад за 175 грн,сегоня уже 225,а вы по чем покупаете,подскажите может какие то есть дешевле???
svetlana43005• 22 февраля 2015
сегодня покупала на оптовом рынке 250грн

hrushyk• 22 февраля 2015
В пятницю в нас на ринку бачила за 200 грн.По чому будуть у вывторок не знаю
КротоТо• 22 февраля 2015
Трудно сказать... Всю продавлку перерыла -ничего не нашла.
Утром в городе(небольшой городок),4,5 не могла по нормальной цене найти.
После лазанья в продавлке на Кидстаффе,поехала в другой конец города и забрала последнюю пачку-4 Хаггисов,235грн.
И решила в след. раз купить многоразовые-дитя =к горшку пора приучать
Пирожкиня• 22 февраля 2015
Девочка вк продает по 185
@risto_kratka• 22 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
Девочка вк продает по 185
ссылку на неё можно?
КротоТо• 22 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
Девочка вк продает по 185
ссылку плиз
Camomile85• 22 февраля 2015
уже не беру, те же хеппи получаются уже дешевле. Только прошу, не памперсы а подгузники. Памперсы - это торговая марка Памперс. Знаю что так привыкли все говорить.
муха в кедах• 22 февраля 2015
мы покупаем деткам аровские подгузники в сети Метро - получаются около 175 грн за упаковку 54 шт №5
КротоТо• 22 февраля 2015
Ответ дляpesTnya
Да,кстати,очень неплохие подгузники-на зимнее время именно.Пользовались раньше постоянно

sunny232• 22 февраля 2015
Белла Хеппи 4ка 70 штук!!! 240 грн в АТБ. 4+ 56 шт.
Даду я брала 4-ку (56шт.) а у беллы - 70, получилось выгоднее.
Анонимба• 22 февраля 2015
покупала в четверг 19,02 по 200 гривен, здесь на кидстаффе
mrakobesie• 22 февраля 2015
аро мне не понравились, кроме цены, протекают.
автор Бесконечность-не предел • 22 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
Девочка вк продает по 185
Дайте ссылочку....плиз....
КротоТо• 22 февраля 2015
Ответ дляmrakobesie
странно.нас они ни разу не подводили.А вот именно хваленным ПАМПЕРС остались недовольны
mrakobesie• 22 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
паммперс мне тоже не нравится, особенно как-то с запахом купила
пока что самые, для меня, хагис классик, но их цена...искала в магазине Даду, не нашла(
муха в кедах• 22 февраля 2015
Ответ дляmrakobesie
младших двоих присадила на аровские подгузы почти год назад - ни разу не протекали.
вероятная причина - неправильно подобран размер или слишком долго в подгузе ребёнок.
муха в кедах• 23 февраля 2015
а кто что знает про харьковские погузы ’кроха’, если не ошиблась в названии. я про них только в инете читала, в магазинах ни разу не видела
КротоТо• 23 февраля 2015
Ответ дляmrakobesie
Я вот в ЕВЕ сегодня купила по 235-4р,68 штук,дали купончик до 8-марта скидочный,след.покупка-20 грн.скидка.те. 215грн. упаковка выйдет.
Ещё у них есть КЛУБ ШАСЛИВА МАМА,только сегодня зарег.,там тоже скидки,вообщем -выгодно
mrakobesie• 23 февраля 2015
Ответ дляpesTnya
возможно долго, на ночь протекали.

Пирожкиня• 23 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
ссылку на неё можно?
https://vk.com/dizara_svetlachok
Пирожкиня• 23 февраля 2015
Ответ дляxernya
Дайте ссылочку....плиз....
https://vk.com/dizara_svetlachok
автор Бесконечность-не предел • 23 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
https://vk.com/dizara_svetlachok
Благодарю
Папобус• 23 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
https://vk.com/dizara_svetlachok
вот эта же барышня на кидстафе, но цена у неё давно не 185грн.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-481383.htm...
Папобус• 23 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Благодарю