Lileha• 23 февраля 2015

И стесняюсь и нет.

Девочки, скоро рожать ( в апреле начало) Денег ноль.. одежды ноль.. дали подружки какие-то бодики - человечки, но все коттоновое.. Надо флисовый слип на 0-3 мес. Мож у кого есть и не жалко отдать? Бу по 70 грн есть. даже 70 грн лишних нету, потому что еще покупать и покупать.. вот дожилась, что попрошайничаю( Буду очень благодарна
автор Lileha • 23 февраля 2015
Ответ дляRypa
а что не кто нового нечего дарить не будет???????хоть что то но покупать будут???
я не знаю как у вас заведено, на все праздники если зову прошу чтоб деньг дарили, так же и мы всем деньги дарим.. зачем эти игрушки ненужные 25 по счету пгогремушки,машинки.. или сарафанчики? время не то сейчас.. мы уже лет 5 так с друзьями ток деньгами обмениваемся и н дет праздники и на взрослые. плюс все знали что я англией занималась и сыну накупила еще до родов вещи до 3 лет, на распродажах.. поэтому никто не дарил одежду изначально..

Rypa• 23 февраля 2015
Ответ дляLileha
ну у меня так же или деньги или если я что то планирую купить то говорю предпочтения. Нам дарили денежку мы потом на нее накупили все что нам нужно....
Rypa• 23 февраля 2015
Ответ дляLileha
если Вам планируют дарить денежку то купите после родов,сразу он Вам не нужен будет.
автор Lileha • 23 февраля 2015
Ответ дляRypa
да, так и было. а сейчас не знаю.. я даже звать никого не буду. за что кормить? сами скоро зубы на полку положим..а как я могу знать на перед кто прийдет сам по своему желанию и рассчитывать на их деньги чтоб потом купить? да и в первый день никто не ходит.. минимум через недели 2-3.. ждать мая чтоб купить слип?))
Rypa• 23 февраля 2015
Ответ дляLileha
у каждого по разному у меня без стола все поздравляли .стол делали на крестины. Родители , братья,сестры с двух сторон поздравили сразу.Близкие подруги тоже ...
автор Lileha • 23 февраля 2015
Ответ дляRypa
у нас без стола не заведено как-то ( ыбл раньше, сейчас же не знаю новая жизнь. по-новому будем привыкать) Муж один в семье, сестре- братьев нету двоюродных с которыми мы общались бы. моя сестра в селе живет, у смой 3 детей. папы- мамы дают деньги на роды, а подруги уже писала. три подруги и каждая уже внесла свою лепту.
OlynyaYst• 23 февраля 2015
У меня есть, написано на 3-6 но маломерит, пишите куда слать)
автор Lileha • 23 февраля 2015
Ответ дляOlynyaYst
уже девочка написала что вышлет. спасибо) мне 1 хватит с головой.
Rypa• 23 февраля 2015
Ответ дляLileha
да сейчас уровень жизни упал ... жить тяжело всем....нечего прорвемся .Хороших родов.

автор Lileha • 23 февраля 2015
Ответ дляRypa
Спасибо. Скорее бы ситуация в стране стабилизировалась. Всем думаю, было бы счастье..
Самая_Самая• 23 февраля 2015
да, напишите, я хоть и отдала все соседке, но думаю что еще что-то достойное осталось, у меня две девочки -погодки)
OlynyaYst• 23 февраля 2015
Ответ дляLileha
Ну смотрите, если что - пишите) легких Вам родов и здоровых деток)
Самая_Самая• 23 февраля 2015
я имела ввиду адрес)
автор Lileha • 23 февраля 2015
Ответ дляOlynyaYst
Rypa• 23 февраля 2015
Ответ дляLileha
ой я уже в стабилизацию не верю...
автор Lileha • 23 февраля 2015
Ответ дляRypa
ой я уже в стабилизацию не верю...
надо.. иначе с таким темпом жизни осталось только подохнуть как моль. А такого ведь не может быть в 21 веке?? значит выкарабкаемся)
Rypa• 23 февраля 2015
Ответ дляLileha
как говорит моя кума это наверное геноцид Украинского народа,по другому это объяснить не возможно
автор Lileha • 23 февраля 2015
Ответ дляRypa
так и есть.. но нас по-моему всю жизнь геноцидят.. Закончится черная полоса скоро и будет белая.. не думаю что будет как у той зебры ’ дошли до задницы и вдоль, и вдоль...’
Українські речі для малечі• 23 февраля 2015
Ответ дляLileha
ну я не знаю во что вы одевали. но если у меня все коттоновые и комбез велюр с тонкой подкладкой, то во что на улицу одевать? флис + комбез тот что отдали..
Если нет денег, в одиялко замотали и все проблемы.

автор Lileha • 23 февраля 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
одеялко тоже надо иметь то ли одеялко купить то ли слип?