Форс мажор• 23 февраля 2015
Ну что, Кто кричал что долар упадет до 25? 10 утра ,а привате курс уже 30,96
Форс мажор
• 23 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну поплачем и что?
не плачем, а к статистике и прогнозам.
Форс мажор
• 23 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
Ща начнется...Сижу-реву)))
.
так куда рыдать, поздно уже.
тут уже не рыдать а наблюдать надо, за нашей историей обесценивания
так куда рыдать, поздно уже.
Все возможно• 23 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
.
так куда рыдать, поздно уже.
Да, согласна, рыдать безтолку. У меня вообще заначек нет, ни в гривне, ни в долларах. Ничего, выживем как-то. Чего реветь то?)))
Доставучая• 23 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
Упадет,уже все сбрасывать начали торгаши.
доллары сбрасывают?
Форс мажор
• 23 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
да,конечно выживем,вон в 90 выжили. помню как пекли печенье без яиц и на рассоле с помидор,песочное вкусное получалось и через мясорубку ему форму придавали.
Жалко то,что наща економика сейчас в тупике. если раньше была надежда на куплю продай,то сейчас этот бизнес умирает наглухо.
Бармалеина• 23 февраля 2015
Ответ дляДоставучая
доллары сбрасывают?
куда сбрасывают? дайте подберу
Доставучая• 23 февраля 2015
Ответ дляБармалеина
куда сбрасывают? дайте подберу
сама пытаюсь выяснить, будете за мной.
Бармалеина• 23 февраля 2015
Ответ дляДоставучая
сама пытаюсь выяснить, будете за мной.
вас тут не стояло
Форс мажор
• 23 февраля 2015
Ответ дляДоставучая
сама пытаюсь выяснить, будете за мной.
а по чем сбрасывают?
Брюнетка в Мармеладе• 23 февраля 2015
девочки хочу купить 5 тысяч у.е к среде.посоветуйте когда покупать.
Оно само купилось• 23 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
ага ловите падает, задрали уже своим падением. Вы падение от роста отличить не можете? Варите лучше борщ, прогнозы точно не ваше.
Магиня• 23 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
Куплю
39.48%, 122 заявок
Продам
60.52%, 187 заявок
39.48%, 122 заявок
Продам
60.52%, 187 заявок
да не верьте вы этому минфину, я сейчас сам могу разместить заявку. что продам 1 млн. долл. по курсу 20 и вам сразу высвети некорректные данные по среднему курсу и объему предложения.
Магиня• 23 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Сейчас нужно покупать, потому что завтра уже может быть 35, пока еще по киеву 5к можно купить по 32.
Магиня• 23 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Только что узнавал у знакомого менялы, уже нету курса 32, на момент уже курс 33.
Форс мажор
• 23 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
так транш только в марте будет. чё падать то
Девочки, мой рабочий день начинает с того что я сомтрю курс долара. так вот ни разу не помню что б после транша долар так и упал. перед траншем он ратсет неимоверноа после транша просто остаеттся стабильным (на том месте на каком он вырос) какие то пару недель потмо снова ползет.
Почему ввы ждете то после транша он упадет? я ни разу не помню что б после транша долар упал. наоборот до транша его гонят темпами.
Магиня• 23 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Очень верные наблюдения!
Форс мажор
• 23 февраля 2015
Кто еще верит что завтра будет 25?
кто то вчера так вещал о курсе вторник 25 грн.