Форс мажор• 23 февраля 2015

Ну что, Кто кричал что долар упадет до 25? 10 утра ,а привате курс уже 30,96

Пушап Ми• 23 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Кто еще верит что завтра будет 25?
кто то вчера так вещал о курсе вторник 25 грн.
я не верю,но все может быть)

Магиня• 23 февраля 2015
Межбанк уже 33/31 - это реальный, а не то что там минфин публикует, он раньше людям публиковал по 16, при реальном курсе по 20...
Пушап Ми• 23 февраля 2015
Ответ дляМагиня
тут смотрю,всегда реальные курсы

http://tables.finance.ua/ru/currency/order
Магиня• 23 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
тут смотрю,всегда реальные курсы

это бред, я уже писал, что там сейчас на 100 млн. размещу заявку по 20 и будет вам реальный курс.
Пушап Ми• 23 февраля 2015
Ответ дляМагиня
размещайте,там по каждой сделке разный курс
Магиня• 23 февраля 2015
Есть информация, что сегодня НБУ введет кучу запретов на валютном рынке, возможно банки перестанут вообще отдавать долл.
автор Форс мажор • 23 февраля 2015
Ответ дляМагиня
ой, капец, могут и не выдавать. зато у менял все есть. и по реальному курсу. а в банке и так напряг с этими доларами
Магиня• 23 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
речь идет о выдачи валютных депозитов.
автор Форс мажор • 23 февраля 2015
Ответ дляМагиня
речь идет о выдачи валютных депозитов.
ОГо! вы не писали про депозит,я подумала про снятие переводов в доларах...
это уже серьйозно.

Магиня• 23 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
это уже серьйозно.
В стране с девальвацией гривны за год в 4 раза... все очень серьезно.
автор Форс мажор • 23 февраля 2015
Ответ дляМагиня
И заметьте, что на сегодня, это еще не предел.
Магиня• 23 февраля 2015
В киеве продажа уже по 34 (и это опт, розница думаю уже за 35).
Магиня• 23 февраля 2015
Все ждут, что выдаст нбу в 13:00. Даже будет пресс-конференция по этому поводу.
P/S/ у привата резко сломалась программа в отделениях и на момент они долл. не выдают с депозитов (инфа уже с 3 городов).
Пушап Ми• 23 февраля 2015
Ответ дляМагиня
капец...
ВсеЧетко• 23 февраля 2015
хватит паниковать и нагнетать ситуацию
автор Форс мажор • 23 февраля 2015
Ответ дляМагиня
есть какие то новости? что было на конференции?
Магиня• 23 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Опять кучу ограничений навесят на импортеров, а значит рост курса долл. продолжится.
Депозиты вроде пока трогать не буду, ключевое слово ПОКА. Деньги в банках не рекомендую держать.