Голубая фишка• 23 февраля 2015

Девочки, где и у кого вы покупаете вещи и не только.... по старым ценам?!!!

То ли я не везучая,по старой не удается купить ничего .. в магазинах цены каждый день пересчитывают по новому курсу. Вчера зашла у Ватсонс купить шампунь и кондиционер, то если неделю назад цена шампуни была 176 грн, то вчера 240 грн уже,потом пошла купить кастрюлю . ещё 2 недели назад цена была 589 грн, вчера уже 718; ну и здесь- на кидстафе, на прошлой неделе купила доце свитер Нм за 220 грн , сегодня хотела ещё в одной расцветке заказать, и ... уже этот свитер 280 грн. А многие пишут- по старой цене продают, может хлам и ширпотреб и продают, а вещи , которые пользуются спросом вряд ли ....
Компас Ижевска• 23 февраля 2015
ну не могут же люди себе в минус работать! Вот и повышают цены

Заикальница• 23 февраля 2015
Уже не покупаем!!!
12 галюцинаций• 23 февраля 2015
Я продавала по старым ценам еще неделю назад - куча просмотров, куча вопросов и ничего не покупали, боялись, наверное, что плохой товар. Вчера поставила по новому курсу, посмотрю что будет.
Mint Berry• 23 февраля 2015
я тоже тут не покупаю, смотрела тут венгерские спорт костюмчики на ребенка, цена везде 280 и больше, на выходных купила в магазине такой же за 350, не вижу впринципе экономии, + пересылка, лучше уж с примеркой.
автор Голубая фишка • 23 февраля 2015
я здесь продаю свои пролеты- их совсем не много , всё по той цене, за сколько купила. вещи НМ и Некст только ,например платье , что я продаю за 590 грн - сейчас уже 790 на сайте некст- пишут и торгуются только, хотят купить за 450-500 грн максимум ,последнюю неделю и просмотров нету, зато в 1 объявлении по 10-15 подписчиков.но я не расстраиваюсь
Мозговая пилочка• 23 февраля 2015
Ответ дляMint Berry
Вы могли примерить в магазине и заказать на кидстаф с пересылкой укрпочтой
Однозначно• 23 февраля 2015
я продавала джинсы по старым ценам,хотя при этих ценах еще и скидку просили,вчера хотела сделат закупку снова и оказаласт в минусе,сегодня уже все цены подняла
или как-то продавать по новым ценам или по старым уж тогда надо совсем закрываться,смысла нет в продажах
Mint Berry• 23 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
не всем удобно укрпочтой, от меня она очень далеко, я в пригороде, поэтому только новая, а поездить примерить, потратить на дорогу, а потом приехать и заказать не вижу смысла.

Раньше на кидстаффе многое было выгодно, а сейчас многие колготки теже 50-60, как в магазине.
Ясина мама• 23 февраля 2015
я продаю по старим цінам)

Мозговая пилочка• 23 февраля 2015
Ответ дляMint Berry

ааа,тогда конечно лучше купить сразу.
по поводу колгот - в закупке многие марки стали намного дороже - видите где-то в магазине по 50-60грн покупайте,потому что будут на 30-40грн дороже
Тётушка Лошадь• 23 февраля 2015
а я купила детям обувь лапси, на кидстафе цена 30 долл ботиночки, босоножки 600, в магазине лапси ботинки 570 босоножки 399грн
Mint Berry• 23 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
ааа,тогда конечно лучше купить сразу.
да всего же не накупишься, понимаете, но колготки скорее всего куплю, тк цены конечно уже на них не малеьнкие, что будет дальше(((
Crazy_Squirrel• 23 февраля 2015
Я по старому курсу продаю,своі прольоти
Roksolanka_Roxane• 23 февраля 2015
Я продаю по старому курсу, але не купують, може б то дійсно перерахувати по новому курсу)))) (жартую, звичайно)