миссАрфография• 23 февраля 2015

Хозяйки норкивых шубок, зайдите пожалуйста.

Очень хочу купить шубку, скажите пожалуйста, на что обратить внимание я в них совершенно не разбираюсь? Я очень хочу светлую (жемчужную или паломино). Этот цвет обязательно пожелтеет и через сколько. Я нашла тут несколько красивых вариантов. Но тот который нравится больше всех б/у 5 раз. Цена большая как и новых. Но в новых я такой точно не нашла. Стоит ли купить такую или лучше все таки новую? Какой страны-производителя лучше брать?

Спасибо!
автор миссАрфография • 23 февраля 2015
И еще, поперечка это хорошо?

НаливайКа• 23 февраля 2015
А зачем Вам шубка весной?
Думы мои думы• 23 февраля 2015
Могу вам сказать , что Греция -это тот же китай.
ДваДваВосемь• 23 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
+100
Стиль-Ная КраЛя• 23 февраля 2015
Греция,не крашеную из цельных кусочков и желательно новую.
моей 7 лет она как новая,хотя хожу в ней каждый день
могу найти тел той у которой я брала если Вы из Киева поедите у нее гляните)
Стиль-Ная КраЛя• 23 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
не правда
skavi• 23 февраля 2015
шубу покупать только новую , шуба желательно должна быть не окрашена, мех надо продуть. Она должна быть тонирована. Условия хранения тоже влияют . Смысл покупки бу, подкоптите и купите новую шубу, если уж так сильно хочется
автор миссАрфография • 23 февраля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Да. Буду благодарна. Можно Вас попросить глянуть эти 2 объявления? Хочу такого плана, очень нравится которая с поясом. Или это вообще не очень?

1. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11619777.html

2. https://www.kidstaff.com.ua/tema-10982964.html
skavi• 23 февраля 2015
может быть тонирована . а не должна ))))))

автор миссАрфография • 23 февраля 2015
Ответ дляskavi
у меня есть и на новую, просто та что бу лучше сядет. Я уверена. Продавец продает ее как новую)))Гляньте плыз и Вы пост 8. Буду благодарна за мнение.
mia_mia• 23 февраля 2015
Вторая лучше выглядит, но как по мне обе уже желтоваты. Пожалейте денюжки, может другой лучше цвет.
Думы мои думы• 23 февраля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
не правда
Я работала с шубами -можете спорить сколько угодно. С элитными шубами.
И куча ’ Италии ’ -это тоже Китай . Только очень дорогой и из американской норки, обычно. Шубки из ’ итальянских’ бутиков в Китае на закупке стоят от 3/5 тысяч долларов .
Про Грецию молчу -это стабильный китайский фабричный середнячок . Из китайской норки . Она тоже не плоха .
Апрель Ивановна• 23 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
не пишите чушь,у Вас вообще есть шуба,именно куплена в Греции?Греция и Китай это две большие разницы,если Вы свою типа Греция купили на рынке,то да,это Китай,а я вот покупала 7 лет назад цельную в Греции и она до сих пор как новая
автор миссАрфография • 23 февраля 2015
Ответ дляmia_mia
Я темненькая, на мне черный и коричневый - это просто мрачняк( Я думала может этой шубки бы хватило на 5 лет. я ж не на всю жизнь хочу(((
skavi• 23 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
шубы красивые, но это покупка не за 100 грн, у меня куплена в магазине. в специальном чехле для хранения. Гарантия на мех. Просто пример, я продаю сумки, на фото они выглядят как кожа ,а в реале кожзам. Эта покупка должна быть взвешена. ЕЕ надо посмотреть . одеть, какая подкладка - это тоже не мало важно, как подол пришит внизу .
Апрель Ивановна• 23 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография

я думала мож другой цвет,но белыйэто как по мне,то она быстро будет желтая,у меня цвет кофе с молоком,больше к кофе,ношу уже 8 год и она как новая
.Lasa.• 23 февраля 2015
Конечно, покупать лучше новую, и со сведущим в этом вопросе человеком.
Вам шубка нужна как выгодное приобретение, легкая и согревающая одежда, или воплощение мечты в жизнь - именно определенный цвет-цвет фасон?
я могу посоветовать короткую автоледи + капюшон и может рукав-ттрансформер, или фасон халат,+ капюшон. Цвет - коричневый стандарт. да - стандартно, но не заморочлиВо + тепло, легко и удобно. Это те шубки, с которых надо начинать. А по мере дальнейших материальных возможностей можно брать более эксклюзивные модели с более разнообразной цветовой гаммой

По качеству - лучше погуГлить. Щипаные, стриженые,цельные, крашеные.... тут уже Ваше желание и цена вопроса.
mia_mia• 23 февраля 2015
Может голубую. Но по мне белая совсем желтая(
Думы мои думы• 23 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
чушь сейчас пишите вы .
Но Продолжайте в нее верить.

Стиль-Ная КраЛя• 23 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография

Красота конечно,но я бы не покупала белую ее выбеливают и шкурки становятся тоньше она может порватся в любом месте в любое время,у меня так с бобром получилась 1000 доларов просто выкинула на ветер теперь ее иголкой протнула она рвется как бумага,а вообще я ходила на выставке и прежде чем купить свою шубу я намеряла ну где то 20 шуб пока нашла свою,все надо мерить.
Киев м. Позняки ПИРАМИДА ТЦ 2 этаж.
Лидия Николаевна 050 526 54 10 и 050 638 17 31
тел может и поменялись,она на выставке на Левобережке бывает выставка обуви кожи и меха
автор миссАрфография • 23 февраля 2015
Девочки, спасибо за кучу полезной инфы!!
Апрель Ивановна• 23 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
чушь сейчас пишите вы .
Но Продолжайте в нее верить.
да Вы мне глаза открылипошла выбрасывать шубу
автор миссАрфография • 23 февраля 2015
Ответ для.Lasa.

Спасибо! Мне автоледи не нравится. Мне нужна шуба для того чтобы кодить на некоторые мероприятия, где все красиво одеты и быть на уровне. Шуба должна быть где-то по колено, чтобы платья одевать. И самое важное, чтобы она хорошо сидела и не полнила. Ни и фасон хочу как фото 1 наверное, потому что она какая-то молодежная что ли)
Стиль-Ная КраЛя• 23 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
кто спорит тот ни чего не стоит)
ElenaMari• 23 февраля 2015
у меня их две, знаю выбирать нужно так ,когда дуешь на ворсть кожа не должна просвечиваться,очень важно чтобы была набита нижняя шерстка
Веселуха Муха• 23 февраля 2015
Светлые оттенки не берите - пожелтеет через два-три года. Как бы Вас не заверяли продавцы - пожелтеет. Греция и Китай по качеству одно и тоже, не советую. Смотрите в приличных магазинах, в Киеве например Империя меха (мои шубки из этого магазина), одной уже 10 лет, но она как новая. Еще Тысменица и Апстар. Отделы в торговых центрах это тот же рынок Петровка, по качеству сами понимаете, гарантии не дают. Покупка не копеечная, обдумайте хорошо и помните - скупой платит дважды.
Думы мои думы• 23 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
тупейшие стереотипы , что если Китай -то г**но. Вы вообще читали что писала ?
Веселуха Муха• 23 февраля 2015
https://

Хорошего настроения)))
ПушАпница• 23 февраля 2015
Что то для норковой шубы цена подозрительная 17 и 30 тысяч, смотрите чтоб не кидалово, нормальная шуба 3 тысячи долларов стоит не меньше
автор миссАрфография • 23 февраля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
https://

Хорошего настроения)))
спасибо, Вы сделали мое утро