Губки-уточкой• 23 февраля 2015

Какой маникюр сейчас делаете?

нужен соц опрос
Если не сложно ответьте что сейчас делаете у мастеров маникюра, хочу понять что более популярно
Результат:
вже голосів: 49
40 (81.63%) Гель лак
9 (18.37%) Наращивание
Благоуханочка• 23 февраля 2015
свои ногти+обычный маникюр-60 гривен

Я б такое не носила, но продаю• 23 февраля 2015
ничего, сама дома маникюр и крашу обычным лаком
МисисПропер• 23 февраля 2015
Гель или обычный.
Розавенная• 23 февраля 2015
маникюр и покріваю гель-лаком
рукиЖимолости• 23 февраля 2015
сама делаю и крашу тоже сама лаком каким сегодня хочется
РозаЛюксен• 23 февраля 2015
Покрываю гелем и шеллаком.
Кто крайний?• 23 февраля 2015
маникюр с лаковым покрытием
Катерина Павлова• 23 февраля 2015
Свои.
Делала и наращивание, и гель лак, не мое совершенно.
Попадалочка• 23 февраля 2015
маникюр делаю дома сама, ногти у меня отличные, никогда заморочек с наращиванием не было

Україна понад усе!• 23 февраля 2015
Только наращиваю. Сама по себе форма ногтя у меня ужасная. Обрубки+слоятся и не растут. Наращиваю самую короткую длину.
T@nyuSha• 25 февраля 2015
делаю обрезной маникюр, покрытие гель-лаком и парафиновую маску. Делаю раз в две недели себе и клиентам)))
stepasha• 21 марта 2015
Делаю дома себе шеллак это модно сейчас, научилась сама. Купила покрытие Коди и лампу лед, инструменты себе современные приобрела совсем недавно с алмазной обработкой http://ami.in.ua/ami-category/category/man-na/ дешевле чем в салоне, однозначно выходит. Плюс не переживаешь за гигиену и стерильность.