Губки-уточкой• 23 февраля 2015
Какой маникюр сейчас делаете?
нужен соц опрос
Если не сложно ответьте что сейчас делаете у мастеров маникюра, хочу понять что более популярно
Результат:
вже голосів:
40 (81.63%)
Гель лак
9 (18.37%)
Наращивание
Попадалочка• 23 февраля 2015
маникюр делаю дома сама, ногти у меня отличные, никогда заморочек с наращиванием не было
Україна понад усе!• 23 февраля 2015
Только наращиваю. Сама по себе форма ногтя у меня ужасная. Обрубки+слоятся и не растут. Наращиваю самую короткую длину.