ТАЗератти• 23 февраля 2015

Как думаете Фотошоп или правда?

на просторах Фейсбука (может и здесь была подобная тема, если что маякните) гуляет это фото. Реально, как увидела дар речи пропал. Если правда - это верх цинизма! Хотя может фото прошлых годов...

П.С. не знаю в какую категорию отнести эту тему, написала ДОСУГ
Семенна Семеныч• 23 февраля 2015
фейк конечно.

Лапка• 23 февраля 2015
Рашисты наверняка постарались!
Непонятно• 23 февраля 2015
бред, вчера была на Рошен, нет у нас такого шоколада. Хотя может это в росии такой выпустила фабрика Рошен.
Лизочек• 23 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
тогда бы ’экстра черный’ написали бы по русски
Людочка82• 23 февраля 2015
Автор вот сайт рошен, таких шоколадок там нет

http://roshen.ua/ua/
Непонятно• 23 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
тогда точно фейк, в фирменном магазине Рошен такого шоколада(по крайней мере вчера)еще не было.
автор ТАЗератти • 23 февраля 2015
наверное если такое и было, то реально не в этом году...

Кривая спроса• 23 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
автор,а почему верх цинизма?вы не поздравили дедушку?папу с 23 февраля?
Бутербродница• 23 февраля 2015
Не гоните, там же видно, что наклейка приклеена. И не одинаково
Я б такое не носила, но продаю• 23 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
Нет не поздравили)))
День Украинской армии 14 октября!!!
Пульт от линолеума• 23 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
Просто странно,даже если и было когда-то,то все же написано на украинском,тогда и написали бы 23 лютого,а не февраля,так что мне кажется,что не было!
Пульт от линолеума• 23 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет не поздравили)))
День Украинской армии 14 октября!!!
А дедушка в украинской армии служил?Как так можно,я поздравила и дедушек и папу,к ним точно 14-ое октября никаким боком не относится!!!
Дедушек у меня к сожалению уже нет
А мужа сына и сотрудников я не поздравляла и не собираюсь, т.к. 23 февраля - это не наш праздник!!! https://ru.wikipedia.org/wiki/День_защитника_Отече...

День защитника Отечества — праздник, отмечаемый 23 февраля в России, Белоруссии, Киргизии. Был установлен в РСФСР в 1922 году[источник не указан 303 дня] как «День Красной Армии и Флота». С 1946 до 1993 гг. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота». После распада СССР праздник также продолжают отмечать в ряде других стран СНГ.
Добра всем!• 23 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
Это даже не фотошоп)). Просто распечатано и наклеено сверху.
Скажем так делалось в фотошопе, но не на обвертке, а распечаталось и наклеелось сверху. Видно снизу обвертка и виден объем.
автор ТАЗератти • 23 февраля 2015
Тему закрываю)

23 февраля - принципиально праздновать не буду. В моей стране нет такого праздника.