Носки на подтяжках• 23 февраля 2015

Кто вчера смотрел "1 за всех" по СТБ?

Это жесть, а не выпуск был. Даже трудно представить, что эти люди нас окружают и делают вид, что все хорошо.
Суть в том, что отчим насиловал свою падчерицу с 5 лет, в 15 лет она сделала аборт. Отчим оказался рездим извращенцем, одной девочкой он не насытился и насиловал еще и своего пасынка, родного брата девочки.
Девочка пришла на программу, так как боится за своих младших сестер и хочет оградить их от извращенца.
Детектор подтвердил, что девочка не врет, и что МАТЬ ВСЕ ЗНАЛА!!!!! И МОЛЧАЛА!!!!
А после программы, когда весь этот ужас был предан огласке, мамаша заявила. что боится остаться одна и поехала с эти уродом домой.
Марсик• 23 февраля 2015
кастрировать таких уродов надо!
Анка-пулемётчица• 23 февраля 2015
Я смотрела. а потом еще детектор лжи меня добил.
палка-копалка• 23 февраля 2015
Не знаю - я такое не смотрю - но мне чего-то кажется , что такого просто не может быть - ибо если это так - то это не люди, и уезжать они с программы могут только в одно место - в тюрьму!!
Интеллектуальные оладьи• 23 февраля 2015
и я смотрела!была в шоке--что в нашем обществе есть такие люди!
Mozarella• 23 февраля 2015
да это скорее всего шоу все
ну не может быть мамаша такой дурой
Ответ дляMozarella
да это скорее всего шоу все
ну не может быть мамаша такой дурой
может,была еще до этого передача--подобная,то мамаша такая же--а сумская ей как заорет--БУДЬ МАТЕРЬЮ,ГАДИНА!
Marika2012• 23 февраля 2015
смотрела...шок-не то слово!!!азер драный!я бы его своими руками удушила,не то,чтобы с ним дальше жить!
Форс мажор• 23 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
для тюрьмы нужно заявление, суд, постановление.
Форс мажор• 23 февраля 2015
Ответ дляMozarella
да это скорее всего шоу все
ну не может быть мамаша такой дурой
поверьте, не шоу.
Выручалка• 23 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Я, к сожалению, знаю таких людей. Когда отец 3х дочерей (одна грудничек была) изнасиловал. Жена когда узнала посадила его, он отсидел, потом они опять сошлись и родили мальчика еще.
автор Носки на подтяжках • 23 февраля 2015
Ответ дляKarrat
прямо на передаче, с юристом было написано заявление в ген.прокуратуру.
Мамашу надо лишать род.прав, чтобы не калечить больше судьбы детей.
Форс мажор• 23 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
я смотрела программу, к нам не редкость такие попадают. Но пока до суда дойдет он может еще делов натворить.
Marika2012• 23 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
думаю он своих родных дочерей не будет насиловать...
я думала--только американские дети переживают инцест в детстве,а тут и у нас такое же...
Ответ дляMarika2012
не факт! он педофил, то явно с головой у негоне порядок и разделение на свои и чужие отсутствуют. Есть ребенок - сексуальный объект.
Marika2012• 23 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
думаю он своих так не будет,кровь то не позволит...а вот над чужими в самый раз!
ТАЗератти• 23 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
мамашу надо судить вместе с отчимом. В уме не укладывается. Это не люди.
А Я Самая Самая• 23 февраля 2015
Ответ дляMarika2012
мою двоюродную сестру трахал ее отец несколько лет ,гад ,пока сифилисом не заразил . Потом ушел с семьи .
Катастрофа• 23 февраля 2015
Боже, кому вы верите СТБ? Да там 99,9% передачи больное воображение редакторов.
Marika2012• 23 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
вот скотина!азер тоже?
Marika2012• 23 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
да...зважени тоже выдумка)))))
Катастрофа• 23 февраля 2015
Ответ дляMarika2012
да...зважени тоже выдумка)))))
причем тут зважени? Это диаметрально разные передачи. А вы хотите верить, верьте.
А Я Самая Самая• 23 февраля 2015
Ответ дляMarika2012
вот скотина!азер тоже?
нет ,это юг России . Там вообще полный беспредел в станицах. Маму эту урода в лет 65 посадили в тюрьму,за торговлю наркотиками и содержание притона. Это два братца все устроили в родительском доме и мамаша с ними заодно была ,наверное всю вину на себя взяла.
Ответ дляА Я Самая Самая
Вот за что мы кормим социальные службы?!
Ответ дляMarika2012
да...зважени тоже выдумка)))))
там там все выдумка... и вообще такого канала не существует