Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2015
Ви позичаєте гроші в теперішній час?
Ситуація така, племінниця просить в борг 300$ , в нас є можливість позичити. Але якось страшновато(( зараз курс росте, як будемо потім рахуватися.. короче настевте мене на правильну дорогу)) як краще поступити
Бентливуман• 23 февраля 2015
если не жаль Вам их не увидеть-300 у е--то давайте,я одалживала 2 тыс у е у крестной,вчера звонила ей и сказала--что отдам,пусть хоть стабилизирутеся в стране,если вы уверены-то давайте,не уверены-не давайте.
и еще--на ЧТО ей нужны эти деньги?
я брала в товар
и еще--на ЧТО ей нужны эти деньги?
я брала в товар
Там-тарарам• 23 февраля 2015
Смиотря зачем ей деньнм, смотря какие у вас отношения, смотря какой она человек.
Просто договоритесь, что несмотря на курс у.е. в будущем пусть вернет Вам долго в у.е.
Приму в дар• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюда 25
я бы одолжила но в гривнах по нынешнему курсу
А через полгода-год пошли бы и купили за возвращенные гривны буханку хлеба:))
Чудо-Рыба-кит
• 23 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Ну це далека родичка, плмінниця троойрідної сестри. Але відносини підтримуємо, каже що на дорогу, хоче їхати закордон
Упругая попка• 23 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
может и так. Но если у меня была бы такая возможность все равно бы одолжила
Почемучка• 23 февраля 2015
Ответ дляTania19
здесь все советы уже написали, Вам только решать в уе или грн. Если не одолжите то извините Вас с чем то-очень вонючем смешают а отношения и так испортятся , как говорится хочешь потерять друга - одолжи ему денег...
Чудо-Рыба-кит
• 23 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
Чудо-Рыба-кит
• 23 февраля 2015
Ответ дляsana20
нужно занимать такую сумму, которую не жалко потерять, так что решайте
зараз 300 дол це більше 10000 тис грн, звичайно що жаль
Чудо-Рыба-кит
• 23 февраля 2015
Ответ дляsana20
ну вот и вывод - не давать. тем более повод пустяковый, это ж не на лечение или что-то в этом роде.
Я вирішила так, поможу певною сумою в грн, без віддачі
а позичати не буду
Чудо-Рыба-кит
• 23 февраля 2015
Ответ дляsana20
отличный выход из ситуации!
Дякую))
напевно самий оптимальний
Чудо-Рыба-кит
• 23 февраля 2015
Ответ дляsana20
Ну да, дадите сумму, какой располагаете, а если занять, потом сиди и думай: вернут, не вернут.
Ну так, раніше 300 дол це було 3000 тис грн, це ще куди не йшло, якось можна пережити.. а зараз більше 10 тис.. це багато, ще і в теперішній час
Ответ дляTania19
Ну да, 10000 это 4 среднестатистических зарплаты. Я вообще стараюсь никому денег не занимать, а то от этого только отношения портятся, проверено!