Блoшка-матрешка• 23 февраля 2015
Что делать с гривной???
Девочки что делать с гривной,менять в доллар или эвро,или оставить в гривне!Столько наслушалась,кто говорит,что доллар и эвро упадет,а кто-гривны скоро не будет!Что делать,в чем хранить?
Сладкий лимончик• 23 февраля 2015
мы тратим всю гривну, есть на что сейчас, менять не вижу смыла, покупать нужно, а все равно все дорожает
Губки-уточкой• 23 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
тратить
однозначно. покупать технику, например.
Блинчик Мой• 23 февраля 2015
я буду тратить )) у меня 30000 грн. половину отдаю за сайт. мне его делают. хлебопечку куплю, давно мечтала.
Мне без сахара• 23 февраля 2015
Если не очень много,то купить товар,который пригодится в течении ближайших 3-4 лет.
Пока курс на дорогие вещи в основном 18.На ходовые телефоны компьютеры и т.д. уже по 28-32.
Если очень много,то недвижимость можно.
Блoшка-матрешка
• 23 февраля 2015
Ответ дляMil@21
а чего вы раньше не меняли?
сейчас только появилась!
Блoшка-матрешка
• 23 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
однозначно. покупать технику, например.
а доллар,эвро-нет?
ТАЗератти• 23 февраля 2015
Мы телик купили вчера, немного даже в кредит влезли, отдадим, а о втором телике муж мечтает давно! Дорожает все с каждым днём, две недели назад купили сумку для фотика за 250, вчера уже 400
Блoшка-матрешка
• 23 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
попу подтереть!
подтирайте,никто не против!
ЖующаЯКонфету• 23 февраля 2015
ну, на новый год можно будет из нее снежинки вырезать и наклеить на окна, так как салфетки будут дороже
Мне без сахара• 23 февраля 2015
Технику ходовую не вижу смысла брать.Допустим планшет в декабре купила за 8999,сейчас он 14999.А вот например муж накупил инструмента на дачу,курс в районе 16-18.Сварочный аппарат так же.Лодочный мотор по курсу 18.В общем смотрите кому что надо.Я если честно не верю,что так долго будет продолжаться.Приезжали по работе немцы,и у них челюсть падала от наших цен.Они меняли 100 евро,и чувствовали себя шейхами в наших супермаркетах.Это обычные рабочие высоквалифицированные.Зарплата у них в Германии 4-5 тысяч евро.
Говорят,будем работать в Германии,а кушать сюда ездить)))).О ни так же не верят,что долго будет ситуация,когда килограмм мяса на гривни тут будет стоить 80,а у них 700грн.
Ответ дляМне без сахара
это не аргумент, есть масса стран куда приезжая с валютой чуствуешь себя царем и так уже много лет
Барышня_Смольный• 23 февраля 2015
мы сейчас всей семьей тратим на стоматолога (я решила поменять старые пломбы на новые - стоимость одной в среднем 700 грн., мама с папой ставят новые коронки, муж тоже парочку поменяет). еще сходила на обследование к нескольким врачам, сдаю анализы для профилактики, они не сильно дешевые. в общем, вкладываем в здоровье и в то, что раньше оттягивали. если суммы в грн. покрупнее, даже не знаю... лучше было раньше валюту покупать
В шоколаде• 23 февраля 2015
а по факту еще есть такой момент что цены в магазинах больших так быстро не растут. У поставщиков есть договора что они предупреждать должны за две недели (месяц). Т.е. под курс 30 через недельку - другую будут цены подтягиваться еще
т.е. если нужно то технику поискать по выгодной цене можно
Зашла на 5минут• 23 февраля 2015
Сливайте. У меня зарплата в баксах, получаю по курсу. Курс разный каждый день, где успела - купила баксы, остальное ищу, куда приткнуть. Потому что 100 долларов месяц назад и сейчас - разные вещи
Пенек Возмездия• 23 февраля 2015
я малышу подгузники покупаю - вещь нужная, останутся лишнее - продам потом за дорого
Мне без сахара• 23 февраля 2015
Ответ дляcool_sun
Все верно,но обычно это неразвитые страны,а мы все таки далеко не банановая республика.А во вторых редко где цена так разнится в непосредственной близости.То есть перешел границу с Польшей,Словакией и в 10 раз разница.
Мама Чели• 23 февраля 2015
Ответ дляМне без сахара
мы точно не банановая республика, бананы у нас не растут (
Цена на лимоны в 42 грн в АТБ как-то опечалила меня сегодня (((