Вся такая растыкая• 23 февраля 2015
Как обезопасить себя от мошенников на кидстафф???
Читала темы о мошенниках с продажей аккаунта. Вот как теперь делать покупки? На что обратить внимание у продавца с высоким рейтингом и нормальными отзывами? Хочу купить товар за приличную стоимость, а от наложки продавец отказывается. На что обратить внимание, подскажите?
А Я Самая Самая• 23 февраля 2015
личная встреча в вашем городе
либо встреча в скайпе, скан паспорта
еще мне нравится сделать сделку доступной общественнойсти - создать тему на советчице например - Сделка между А и Б - контролироваться будут обе стороны
как-то так
либо встреча в скайпе, скан паспорта
как-то так
А Я Самая Самая• 23 февраля 2015
когда сумма большая как закупка товара - только встречаться и брать расписку
Вся такая растыкая
• 23 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
личная встреча в вашем городе
либо встреча в скайпе, скан паспорта
как-то так
либо встреча в скайпе, скан паспорта
как-то так
Как думаете продавец согласится на выход в скайп и скан паспорта? Мы живём в разных городах? Покупка на 4000
Вся такая растыкая
• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Скупой платит дважды
Это вы к чему вообще??????
А Я Самая Самая• 23 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
а счет -фактуру и полный комплект документов он не хочет предоставить?
если хочет продать и совесть чиста - то почему нет?
А Я Самая Самая• 23 февраля 2015
я буду закупать товар заграницей по предоплате - само сабой разумеется я предлагаю встречаться и писать расписку
ольга волошина• 23 февраля 2015
сталкнулись с тем , что продавец не хочет наложкой отправлять- мол случались случаи подмены вещей...
А Я Самая Самая• 23 февраля 2015
Ответ дляольга волошина
какой бред
тогда нужна видеофиксация со стороны продавца как он упаковывает товар на новой почте и отдает на отправку и такую самую видеофиксацию со стороны покупателя
Вся такая растыкая
• 23 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Дело в том что продавец будет брать товар со склада, и говорит что у неё нет таких денег чтоб самой выкупить на складе. Что я вношу деньги, а она выкупает и отправляет мне.
А Я Самая Самая• 23 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
я буду в точно такой же ситуации как ваш продавец - я предложила покупательнице встретиться и написать расписку
я бы на Вашем месте не имела дела с таким продавцом - слишком категорично, он не дает вам возможно позаботиться о вашей безопасности в этой сделке
если вы готовы рискнуть потерять ваши деньги - дерзайте