Пуки-куки• 23 февраля 2015

девочки, как вырастить волосы на голове

смотрю на девочек с волосами и так им завидую, вот кааааак если у тебя от природы 2 волосинки?
наростить? но это хана, останется 1 волосинка
а так хочется иметь красивые волосы
KaterionOK• 23 февраля 2015
А зачем уточнять, что именно на голове?

автор Пуки-куки • 23 февраля 2015
Ответ дляKaterionOK
А зачем уточнять, что именно на голове?
вот что б всякие язвы как вы спросили
Мама Ромчика• 23 февраля 2015
маски делать разные для роста волос! в интернете кууууча рецептов (основные с корицей и красным перцем, они стимулируют кровообращение)
автор Пуки-куки • 23 февраля 2015
Ответ дляМама Ромчика
все было
и никакого результата увы
alex512• 23 февраля 2015
хвалят Дорсенваль
Скокмоно - стокнуно• 23 февраля 2015
не может такого быть! или не так делали или по времени мало...вижу только такой выход, если наращивать не вариант!
СпайдерВумен• 23 февраля 2015
повышайте самооценку!
найдите СВОЕГО мастера и СВОЮ стрижку

п.с. я сама обладательница тонких и редких волос.
СпайдерВумен• 23 февраля 2015
Ответ дляalex512
хвалят Дорсенваль
незначительный (малозаметный) непродолжительный эффект.
Антонина матушка• 23 февраля 2015
Ниче не поможет, увы. Я сама такая. Хольте и лелейте то, что есть.

Булку Дай• 23 февраля 2015
у меня после беременности волос стало больше, пила железо и фолиевую кислоту всю беременность, т.к. был дефицит.... думаю это повлияло, тоже тонкие и редкие были.
автор Пуки-куки • 23 февраля 2015
Ответ дляБулку Дай
у меня во время беременности волосы были-прям мечта, как только родила за недели две высыпалось все и еще больше, витамины я пью всегда
маски и т.д.. делаю постоянно
видать от генетики никуда
Маруська Му• 23 февраля 2015
Ответ дляБулку Дай
у всех при беременности волосы лучше ;) они просто не выпадают. у меня их ну оч много, так за Б грива на голове была. родила. месяца три - и клочками полезли. я к врачу. а мне: так после Б. должны выпасть все волосы, что не выпали за время Б. так и получилось. сейчас столько же, как и до
Булку Дай• 23 февраля 2015
Ответ дляМаруська Му
год прошел волосы на месте и только лучше стали может питание улучшать нужно, много оливкового масла, сыров ем, может вода...в общем пока в Киеве жила плохо все было с волосами
Булку Дай• 23 февраля 2015
Ответ дляПуки-куки
маски и т.д.. делаю постоянно
видать от генетики никуда
все таки проверьте уровень железа если есть возможность у меня очень был низкий
автор Пуки-куки • 23 февраля 2015
Ответ дляБулку Дай
у меня в Киеве им вообще ппц пришел полный
Булку Дай• 23 февраля 2015
Ответ дляПуки-куки
вода очень плохая ((
Faithless• 23 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674223.html