Брюнетка в Мармеладе• 23 февраля 2015

Посвящается потенциальным покупателям!!! Цены!

Уважаемые Украинцы и гости нашей страны!

1) Цены меняются не потому что я ( или другой продавец) сложить цену не могу, а потому что товар закупается в иностранной валюте, и так как курс гривны продолжает стремительно подать, цены часто приходиться пересчитывать.

2) Если я купила месяц назад товар и тогда курс был 20, а сегодня 31. Я посчитаю по курсу 31. Если через месяц курс будет 100, я буду считать по 100. Даже если я его когда-то купила и курс был 8. Потому что никто в банке сегодня по курсу 20 доллар не продаст. И даже по курсу 32 сегодня доллары в банке купить нет возможности. Такая же ситуация и с Евро. А товар производиться не в Украине, поэтому рассчитываться надо с производителями в валюте. Если я продам ниже себестоимости, то в след. раз у меня уже не будет возможности купить товар для наличия!

Если Вас не устраивает цена, ищите магазины где цены не меняют или не успели поменять еще! Но только не надо обвинять продавцов, что они жадные, хапуги и пользуются ситуацией и наживаются на бедном народе!!!

P.S. Сейчас для народа почти все продавцы, поставщики и производители наценку ставят минимальную. А если не минимальную, то намного ниже чем, например, 1 год назад.
Морковна• 23 февраля 2015
в ответ вам мы можем тоже вам сказать-не нравится выслушивать покупателей-не торгуйте на сайте!а коль уж работаете здесь-выслушивайте разные мнения!

осень_осень_харашо• 23 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Дайте ссылки я тоже хочу добить шкаф!
Вам не ссылку,а палку надо.Ссылкой шкаф не добьетеХотя я погорячилась,наши сами рассыпятся
САМ_ТАКОЙ• 23 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Пишите ссылки на магазины кто продает по старому курсу, я с удовольствием закуплюсь
и я
автор Брюнетка в Мармеладе • 23 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
Свои ссылки я не дам.
Но если вы знаете чего вы хотите и умеете пользоваться фильтрами на кидстаффе у вас все получится
Не дадите потому что их либо нет, либо б/у, либо производитель Украина!
Быстровочка• 23 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Пусть будет так
осень_осень_харашо• 23 февраля 2015
Ответ дляМорковна
Скажите,а зачем выслушивать стоны и ворчания по сто раз на день?это как то изменит нашу ситуацию?или где то написано,что продавец обязан принимать на себя все негативные помои на себя?никто не обязан ничьи претензии не по существу выслушивать.
Быстровочка• 23 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Просто как пример.
Больше доказывать не буду
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5922253.html
Ответ дляМорковна
Если бы люди только мнение свое говорили, так они с претензиями, а порой и с матами высказывают свое мнение. Продавец человек!
Морковна• 23 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
ответ тот же-не нравится-не работайте-никто нервы мотать не будет...

Трусы с капюшоном• 23 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Милый покупатель(я тоже покупатель если что),а продавец детям фрукты по какой цене там же где и Вы покупать будет?И если встанет вопрос не поднимать цены,остаться в минусе и просто сделать доброе дело и оставить на фрукты вашим,а не своим детям или поднять и заработать хоть на овсянку(дешевле яблок пока что)своим детям,то конечно же продавец поднимет цены.Вас же фрукты для детей продавца,кажется мало интересуют.
А зачем заниматься заранее невыгодным делом?Может,не тормозить и переквалифицироваться?а не ждать покупателей с баксами..их все меньше и меньше.А будет еще меньше
Барахло-не средство первой необходимости,можно и перетоптаться.Я как гляну в свою гардеробную-реально понимаю,что и за лет 5 все поносить не успею
Разве что дети растущие.но лично у меня дочка подросток и сын-студент,шмотья полно,стирка каждый день,горы тряпок,стоящих тьму денег.
Не знаю,как кто,но я пас в отношении вещей))
Мои покупки-только ботинки-трактора за 10 евро дочке и сыну битики замшевые) и ВСЕ!
Ответ дляБыстровочка
Просто как пример.
Больше доказывать не буду
Спасибо, цена действительно отличная! Хотя весной стоили они 250 грн., а сейчас 330 грн. )))
Морковна• 23 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну и к таким покупателям нужно быть готовым-издержки работы...
осень_осень_харашо• 23 февраля 2015
Ответ дляМорковна
работать и не по существу чей то негатив принимать на себя-это разные вещи.Если Вы прийдете в банк или еще лучше в Нацбанк и начнете им там негативом плеваться и рассказывать долго и нудно какие они сякие и т.д -Вас возьмут под белы рученьки и выкинут на фиг за дверь в конце концов.
Скользкая• 23 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
а если курс доллара понизится, цены будете уменьшать?
я собственно так и делаю...
Ресничный червь• 23 февраля 2015
И по курсу 100, лежать у вас буде 100лет)) вы думаете что переоцениваю свой товар под курс валют у вас кто- нибудь что-нибудь купит? Наивная вы
Морковна• 23 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
утомили....
осень_осень_харашо• 23 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
а на кого в нашей стране сейчас переквалифицироваться можно?сейчас все за свои места держатся,если места нормальые...
Трусы с капюшоном• 23 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
это второй вопрос))но ,поверьте,есть)
осень_осень_харашо• 23 февраля 2015
Ответ дляМорковна
утомили....
если бы Вы знали как нытики уже всех утомили,даже меня как покупателя,зная,что не от нас это все зависит.Но вас же то не смущает-все ноете и ноете

Кокосиха• 23 февраля 2015
Автор, я с Вами согласна,но не разрешайте портить Вам день.
Накладные мюсли• 23 февраля 2015
Одно дело когда торгуют постоянно какой-либо маркой,поднимайте цены,другое дело когда вещь(курточка которую присмотрела мужу,хотела взять,потом выбрали другую,объявление осталось в подписке поэтому наблюдаю за ценой) висит в одном размере уже как год,цена была 800 гр а теперь 1800-я сомневаюсь что продавец продав её снова их закупит и так здесь делают многие. За тех кто постоянно выкупает определенную марку одежды я не говорю.
Даю справку• 23 февраля 2015
Есть возможность приценятся по цене перед продажей или покупкой
https://vk.com/club88168982
Слоник-тоник• 23 февраля 2015
Ответ дляЧучело сосны
Тошнотикам это не понять
да нет, просто цены очень поднялись, и реально пугают и покупателей, а продавцов еще больше))) ну и всегда надо свалить на кого-то вину, проще найти олицетворение зла в лице продавцов)
Чучело сосны• 23 февраля 2015
Ответ дляМорковна
ну и кому нужно ваше воззвание?не понятно зачем по такому курсу закупать вещи...неужели думаете что то продать по таким ценам?
Я вас растрою..покупают..все хотят новинки и тд..
Неутомимые шахматы• 23 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
Согласна..у меня туфли..по старому курсу(8) 50 у.е...ни кому не надо..
мне нужны кожанные на 37 размер полномерные За 400 грн куплю
Чучело сосны• 23 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Слоник-тоник• 23 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
вообще странно всегда слышать один и тот же аргумент - ’цены повышаю, чтобы сделать следующую закупку’, а если не планирую следующую - тогда можно и в минус продавать?) цены обосновано повышать всем и на все, но в то же время всегда есть продавцы, которые готовы и за половину стоимости продать, лишь бы не валялось.
Бандитка Сью• 23 февраля 2015
да не нервничайте, кто где захочет, там и купит) я позавчера пошла покупать летние кроссовки, а они уже 1700, не купила. сегодня с спормастере в Одессе купила за 1000. есть еще не переоцененный товар, не переживайте!
Чучело сосны• 23 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Остались еще адекватные покупатели
Морковна• 23 февраля 2015
Ответ дляЧучело сосны
да что мне то расстраиваться.....расстраивайтесь вы....