зашла на кидст ру--а там темка--год без Украины)) все радуются и хают нас--я в шоке--почитала-аж противно стало...можно подумать--они по европейски зажили
Красную рыбу и икру не беру, Всё остальное пока могу купить, но чую, что скоро наступит экономия жесткая. Обувь и одежда пока есть и на ближайшие пол года ничего не надо, а вот потом что буду делать.
я расстроилась больше от прочитанного.чем от нашего курса доллара...так не приятно..а жили ведь и кормились все с одного корыта..в душе гадко..лучше б не читала
не от чего))) Луганск.. Если честно отказались только от красной икры на новый год. А так все остальное тоже самое. Обуваемся ,одеваемся . Дети едят гранаты, бананы, ходят в развивалки.
Плокупаем все, а что делать? Красную рыбу 2 недели назад успели купить по 135 грн . Взяли 5 кг. Индюшатины набрали от 33 грн. Шароны раз в 1-2 недели покупаем по 2-3 штуки каждому ( 2 взр. + 1 ребенок). Перестала покупать бананы. Мы их особо не ели, а за такую цену даже не смотрим.
Я вообще в сторону охлаждённой морской рыбы (хорошей) и не смотрю, из фруктов в основном яблоки укр, ещё неделю назад апельсины взяла по сносной цене, на этой уже нет, молочку покупаю пока всякую.
Тоже отказались от красной рыбы, фруктов наелись до НГ, мандарины по 20 гр брали килограммами, сейчас не берем, уже и от свинины и телятины отказались, блин скоро и от курицы придется отказаться
Кстати, второй раз уже покупаю в Сильпо сыр, а он испорченный, просто сильно подорожал, сыр польский, видно мало кто его стал брать, вот и залёживается.Боюсь что скоро и не будет привычных нам продуктов, просто не будет спроса и перестанут завозить.