Откушу что там торчит• 23 февраля 2015

Уже не едим красную рыбу, бананы, хурму...

на грейпфруты тоже косо посматриваю, но, иногда беру...Не покупаем одежду совсем. От чего вы отказались на 100%?
Tasha.Kasya• 23 февраля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну и молодец ваш старший,что не ест рыбу в естественном виде ,а просто запечь кусочек лосося не пробовали?
Я и имела ввиду вид, а не состояние естественное , читайте внимательнее. Не есть он ни рыбу фаршированную, ни кусочками, только в виде котлет.

Царевна в уггах• 23 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
o0Viva0oПользователь сейчас на сайте

4442 минуты назад
Отлично прошел год без Украины!!!Она как была нищаяя так ей и осталась а я рада что Крым это РФ!!
АГА. Ясно. А это ваша цитата: ’’все радуются и хают нас--я в шоке--почитала-аж противно стало’’. Все радуются? Все хают? От вас противно
Умничка-помощничка• 23 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Девушка, не перекладывайте с больной головы на здоровую, не пишите бред. Какие мои цитаты, вы бредите ?
Кондуктор троллейбуса• 23 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
фаршированную не ест,а котлеты естЧитайте советы как детям полезную еду украшают!
муха в кедах• 23 февраля 2015
Полностью отказались от ресторанов и заказов еды на дом. Перестали ящиками покупать шарон и груши, дорогие сыры и швейцарский шоколад. Отказались от ежемесячных полукилограмма икры и килограмма греческих маслин, которые покупали годами из месяца в месяц. Красная рыба и бананы - только детям. Полностью отказались от покупок на иностранных сайтах. Некоторые постоянно принимаемые препараты заменили дженериками.
Tasha.Kasya• 23 февраля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да, котлеты ест но очень неохотно и только одну в пару дней.

А Вы уже почитали, небось?
kontamination• 23 февраля 2015
мне легче перечислить, что покупаю

Царевна в уггах• 23 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Так и мой ответ был дан по ходу не вам. Чего Вы встряли?
Кондуктор троллейбуса• 23 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya

А Вы уже почитали, небось?
Слушайте причем тут меню для вашего сына,я говорю,что котлеты из лосося жлобство и дурной вкус!
БезникаЯ• 23 февраля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вкус как раз и не дурной, котлеты из красной рыбы вкусные. А дорого, это да.
Tasha.Kasya• 23 февраля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вас забыли спросить Когда ребенок рыбу есть только в виде котлеток-то будешь их делать даже из лосося, абы скучал хоть одну, больше не требую.

Дурной вкус-это завидовать. Поэтому, становитесь лучше.
Не стесняюсь• 23 февраля 2015
Відмовились від червоної риби та кав´яру,вугра, креветок, оливкового масла, дорогих кави та чаю, італійських сирів, свинини і телятини (правда, не тільки з фінансових причин), фруктів (окрім яблук та мандаринів), тортів/тістечок. Тепер, практично, дієта ’5-й стіл’ Йогурти роблю сама, дитині доводиться через дієту купувати кролика та індичку. Скоро буду сама хліб пекти. Головне, що всі живі та здорові :)
Tasha.Kasya• 23 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
И еще если в них зеленый лук добавить-очень вкусно! Но, дорого, сейчас не покупаем вообще, благо, что не любят.
Путающаяся• 23 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
зашла на кидст ру--а там темка--год без Украины))
все радуются и хают нас--я в шоке--почитала-аж противно стало...можно подумать--они по европейски зажили
подождите еще, то ли еще будет. не кажи ГОП доки не перестрибнув. Это все понты
Сумка с непогодой• 23 февраля 2015
у меня бананы никто не любит,дочка подросток в детстве ела они дешево были,рыбу не едим вообще,так что данные продукты меня не тронули,хурму покупала у айзеров на рынке в сезон по 20-25 гривен в маркетах никогда не беру ее
Пропеллер на 6 персон• 23 февраля 2015
От курения сигарет.
Печальки.нет• 23 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Мы в субботу по 65 грн. брали. Дарницкий рынок.
Тонкие наверно пузики?

Сейчас закупка дороже или старые запасы у них.
Автопортрет нурофена• 23 февраля 2015
Себе 0 новой одежды
Кондуктор троллейбуса• 23 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya

Да кто завидует,для ребенка во-первых лосось жирная рыба!Следите за собой и кормите правильно своих детей!Удачи!

Зашла на 5минут• 23 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
тут такие фантазерки сидят у нас))
Tasha.Kasya• 23 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Вы только в выигрыше от домашних йогурта и хлеба будете, вот увидите!
Автопортрет нурофена• 23 февраля 2015
не покупаем орехи((((
Галябалована• 23 февраля 2015
Манше купляю:
печиво, солодощі
мяса
ковбаси
побутова хімія

Майж не купляю:
іграшки
книги
дрібниці побутові
цукерки
косметика
дрібної одежи (светри, блузки)
фруктів (я не дуже люблю, а дитина багато не з´їдає)
консерв/напівфабрикатів
оселедця

Взагалі не купляю
верхню одежу
рибу(але й до того дуууже рідко купляла, не люблю ні я ,ні сім´я)
посуд
парфуми
техніку
Tasha.Kasya• 23 февраля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Америку уже открыли до Вас. Не утруждайтесь (по поводу жирности рыбы) Рыбку такую никто ежедневно не покупает.
Правильно не делать неправильных выводов, не зная человека и его быт. Еще раз-совершенствуйтесь.
забиякина• 23 февраля 2015
Красная рыба, морепродукты и алкоголь - на 100% завязали, дорого.... Все пили хорошие вина, а теперь они заоблачно стоят, здоровый образ жизни вести дешевле)
Кирикова• 23 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
а мой котлет рыбных не есть только рыбу красную стейки или селедку или скумбрию горячего копчения или бутики со шпротами из консервов только тунец
Tasha.Kasya• 23 февраля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Работайте по специальности, Кондуктор.
Не стесняюсь• 23 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Так я вже знаю. На йогуртах дуууже відчутна економія - я з дитиною з´їдаємо мінімум по 2 порції кожен (в мене баночки по 100 мл), отже 400 мл щодня. А ціни зараз на Активію та Агушу
Царевна в уггах• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
тут такие фантазерки сидят у нас))
Фантазия не при чем, а вот лишний раз грязью полить соседа, это у нас в чести, увы При этом, абсолютно никакого значения не имеет, заслуженно это или нет.
Tasha.Kasya• 23 февраля 2015
Ответ дляКирикова
Только бы ели, рыба ведь полезна. Моему и котлету съесть-подвиг, всегда прошу, хоть одненьку, а вот младшая кушает за две щеки.