Иначе задавлю. Авторитетом
Если бы муж нашу не купил-купила бы себе такую же. Сестра лопает йогурты ежедневно, вкус не сравнить с нашим прпокисшим молоком...
Иначе задавлю. Авторитетом
Нет, сын у меня непривередливый, просто не есть рыбу и молочку. Сама не ем млочное, поэтому, не заставляю никогда-человек имеет право иметь свои вкусы в еде. Зачем силовать?
,кошмар(
Вы хоть кулинарные сайты почитайте ,что ли,особенно еврейскую кухню,если так с рыбой любите экспереминтировать....
Не захлебнитесь слюной... Или, ядом лучше.
,кошмар(
И не знание рецептуры приготовления рыбных котлет, к стати, тоже.
форум это ваше все,понятно!Диалог прекращаю ,чтоб вы своим ядом не захлебнулись
Почитайте, может, и Вам пригодится. Будете знать-куда лучек лучше добавить, а когда и лучше в рот себе его положить, чтобы попустило и не были такие злые.