TihLenochka• 23 февраля 2015

гель для посудомойки?

Хочу взять вот такой гель для посудомоечной машины.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9919578.html. посовптуйте кто брал, там 5 литром по цене 300 грн.
nat.nsp• 23 февраля 2015
В Фоззи акция на порошок финиш 2 кг - 78 грн
Zolka• 23 февраля 2015
По ходу никто) продаж нет, гуглит нет смысла не инфы. можно только предположить что его используют в общепите
автор TihLenochka • 23 февраля 2015
Порошок финиш мне не очень понравился, разводы остаются
автор TihLenochka • 23 февраля 2015
Ответ дляZolka
Написали что хороший, исчерпывающий ответ конечно. Мне тоже кажется что не ахти, хоть и Итальянский
Zolka• 24 февраля 2015
Я беру сейчас Somat гель, в маркетах были по 100 грн -650 мл. На сайте 80 грн надо брать несколько чтоб выгодней было, а случайно в эльдорадо увидела по акции 135 грн -2 шт и по 700 мл. Меня устраивает, я сама контролирую сколько наливать по загрязненности количеству посуды.
автор TihLenochka • 18 марта 2015
Ответ дляZolka
Спасибо, поищу. Я купила таблетки грин енд клин, так это просто ужас, весь порошок на посуде остается, решила надо брать только гель))