Значит надо• 23 февраля 2015

Ситуация в садике

Сегодня стала свидетелем вот такой ситуации в садике. Пришла за ребенком, одеваемся и пришла за девочкой бабушка.
Девочка уже была последняя. Воспитательница вынесла бабушке атрибут к костюму на 8 марта. Яркосиний цветок наголовник. И тут начался вынос мозга. Почему вы у нас не спросили какого цвета у нас платье, нам этот синий вообще ни к чему, у нас розовое платье. Мы его одевать не будем и т.д и т.п.
Воспитатель говорит, что наголовники все разного цвета, раздавала сегодня и до вас все разобрали. Вы пришли последняя и остался только такой. Если вам не нравится, возьмите его как образец и пошейте себе нужного цвета. На что бабушка стала кричать, что шить не будут, не умеют.
Притом девочке очень нравится этот яркосиний цвет, она бабушке говорит, что хотела такой. А бабушка ей в ответ: ты будешь уродиной с таким цветком на голове.
Бабушка стала звонить маме, мама по тел сказала не брать этот цветок.
Мне так стало жалко воспитательницу. Я б уже прибила бы эту бабушку.
А вы как считаете? Есть вина воспитателя?
kontamination• 23 февраля 2015
при чем здесь воспитатель
бабушка пришибленная на всю голову.
Неутомимые шахматы• 23 февраля 2015
ёмаё, бедные эти воспитатели. И бабке же на голову тот цветок не оденешь!
холециститная• 23 февраля 2015
Род.комитет компенсирует на 8 Марта воспитателю нервные клетки - не перживайте
Super_T• 23 февраля 2015
Бабушка в маразме.
Федорино Горе• 23 февраля 2015
А что помешало вам взять инициативу в свои руки и прибить бабушку ?
Maмo4ka• 23 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
мадам Везувий• 23 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
не уж то всё решается подарками и деньгами?
а как же элементарное уважение и человеческое отношение?
Без комплексов• 23 февраля 2015
я бы на месте воспитателя сказала бы мол не хотите - не берите, и ребенка на утренник пожалуйста не ведите.
автор Значит надо • 23 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
Ой, девочки. Я сама в род. Комитете. И то что мы подарим им по 200 грн на 8 марта, думаю они не обогатеют
мадам Везувий• 23 февраля 2015
я думаю, что эта бабка не единственная, кто ынес мозг из-за цветочка. Наверняка нашлись те, которым не подошел фасон, размер или еще что-то
Заместитель Анонима• 23 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
Я вас умоляю! что они там компенсируют? три жухлых тюльпана и ваза?
Голубая устрица• 23 февраля 2015
А зачем сейчас тут полоскать эту ситуацию? Нужно было прикрыть воспитателя в саду. Поздно уже рассуждать
холециститная• 23 февраля 2015
Сделали бы замечание бабушке и т.д...
А в принципе воспитатели готовы к тому, что в группе с родителей будут неадекваты
автор Значит надо • 23 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Я вмешалась пару раз, мол это детки, им все яркое к лицу. Но она и слушать ничего не хотела.
мадам Везувий• 23 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
может кто-то прочтет эту тему и узнает себя в роли бабки-скандалистки. Совесть проснется
Разведка Маша• 23 февраля 2015
на нормальных воспитателей - родители дебилы, а на дебильных воспитателей нормальные попадают((((((((((
9385744-2• 23 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
Может Киевлянам и компенсируют,а области...хорошо если цветы
inna.ilc• 23 февраля 2015
У нас всегда заранее спрашивают процвет платья примерно за месяц. Только задрачивает, что платья всегда бальные.
220В• 23 февраля 2015
Не нравится, пусть сами делают. Бабушка дура. Я очень уважаю воспитателей, которые за такие деньги занимаются нашими детьми, если, конечно, воспитатель адекватный.
Рогнеда Карповна• 23 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Морская свинка• 23 февраля 2015
хм....а у нас всегда интересуются в чем мы будем, либо рекомендуют что бы хотели,что б на детях было в любом случае неутык с двух сторон получился,ну а цветы на голову вообще не проблема, в любом переходе их валом) проблемы не вижу-бабушке персен!
ПростоБелка• 23 февраля 2015
да , бабушка больная
у нас воообще ничего не дают, сами все приносим. говорят такойто танец принесите атрибут. не принесли - ваш ребенок танцует без атрибута. никто не требует ничего. просто нет атрибутов(
на новый год дождики были какието да и все.
хорошо, что хоть чтото дают.
что один танец с цветком, что такого?
автор Значит надо • 23 февраля 2015
Ответ дляinna.ilc
Цветочков 6 и все разного цвета.
inna.ilc• 23 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
Цветочков 6 и все разного цвета.
нам на свято осени и заказали розовое платье, потому что у них зонтик попал нам розовый.