Чики-брык• 23 февраля 2015
Это обман?
На сландо мужик хочет купить товар, дала ему карту для оплаты. В сообщениях прикрепил фото об оплате. Я фото вам показываю..
Смс мне не пришла, зашла на приват 24 денег не прибавилось. Я такие картинки в первые вижу.
Че делать?
Чики-брык
• 23 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
спросите в онлайн чате,вам подскажут
написала им они мне сказали что такой суммы нет на карте нужно требовать чек у человека
Чики-брык
• 23 февраля 2015
Ответ дляRudamoda
или это Вы уже сделали?
Я сделала)) чтоб фамилию не светить)) просто заметила тут часто так делают
Мелочунь• 23 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
у меня было что оплатили не с приватовского терминала так больше суток шли и по системе их не видно было