Boks• 23 февраля 2015

Бездетная семья станет опекуном сиротке с Донбасса

В связи с войной на Донбассе случаются ситуации, когда детки остаются сиротами.
Мои соседи - бездетная пара, готовы стать опекунами такому ребенку.
Если вам знакомы такие случаи - пишите.
БуЛебод• 23 февраля 2015
вам в опеку

автор Boks • 23 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
вам в опеку
Проживают под Киевом, а ребенка хотят взять именно с Донбасса.
Я даже не знаю, как это правильно сделать. Опекунский на территории Донбасса? Они там функционируют?
автор Boks • 23 февраля 2015
Или вывозить ребенка на мирную территорию и здесь оформлять?
sorbonna• 23 февраля 2015
Ответ дляBoks
детские дома вывезли давно, а дети, которые стали сиротами сейчас врядли где-то учитываются, потому как гос органы не работают.
ну и если зотят серьезно, а не поиграться, как с котенком, то нужно серьезно и по закону подходить
БуЛебод• 23 февраля 2015
Ответ дляBoks
вы можете поинтересоваться в службе опеки Киева и области , где пребывают дети, эвакуированные с Донбасса
Carina27• 23 февраля 2015
часто вижу в соцсетях про этого ребенка.. но не уверенна, что с Донбасса...

Надежда Колина
Хочу вас познакомить с одним чудесным мальчиком- его зовут Зеленцов Вова, ему 3 года. К сожалению, у Вовы нет родителей и поэтому он лежит в соседней с нами палате абсолютно одним. У него ОРВИ. То насколько это послушный, самостоятельный, нежный и ласковый малыш я могу говорить бесконечно. И насколько ему нужна МАМА и забота тоже! Вова пока лежит в больнице, но скоро его выписывают и он вернется в Специализированный дом ребенка ,3 (невельского 83/1). Тел. 341-13-43, 341-24-97. Давайте попробуем сделать максимальный репост- вдруг МАМА ВОВЫ СРЕДИ НАС! ( вы часто делаете репосты про розыгрыши суши, про салоны красоты, думаю вам не сложно будет сделать и этот).Валентина Комилягина
автор Boks • 23 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Вот и я задаюсь вопросом, где могут быть такие дети - в больнице?
Хотят серьезно, и ответственность свою озознают
автор Boks • 23 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка

Надежда Колина
Спасибо!
А что за город? С каким кодом звонить?
krasotka22• 23 февраля 2015
Вашим знакомым надо обратиться в опекунский по месту жительства.Только я вам с разу скажу, что опеку над сиротами чужим людям не дают, только родственникам или с их согласия.Могут предложить усыновление и приемную семью.

sorbonna• 23 февраля 2015
Ответ дляBoks
нет.
их расселяют в санатории, базы отдыха. их же вывозят полностью с персоналом, не одних детей
вывозили и в Мариуполь, потом перевезли в другой город, и по слухам вроде в Харьков. Это еще летом было.
как и где сейчас неизвестно
sorbonna• 23 февраля 2015
Ответ дляBoks
Спасибо!
А что за город? С каким кодом звонить?
это новосибирск
автор Boks • 23 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
это новосибирск
Спасибо!!!