Пирожкиня• 23 февраля 2015
Плазмотерапия на лицо, кто делал?
сейчас прохожу озонотерапия, иглоукалывание всего лица, сегодня был 3 раз боль нереальная, врач сказал, что перед месячными так все обостряется, и сказала что на следующий раз будем дополнительно делать плазмотерапию,
Кто такое делал? Есть результат? или терпишь нереальную боль + деньги не малые за это даешь!
Голубец• 24 февраля 2015
как по мне так мезо намного еффективней и результаты отличные!!! толи вам извер попался, толи деньги выкачивают)))
какие проблемы вы устраняете?