23 февраля 2015

Черкассы. Есть кто оттуда?

Девочки, кто из Черкасс? Расскажите о своем городе, пожалуйста) Какой район самый удобный для жизни? Какие школы или гимназии стоящие? Что вообще интересного в Черкассах, похвастайтесь своим городом))
Лорка-хлорка 23 февраля 2015
Я із Черкас! Чудове місто на Дніпрі! Активно розбудовується! Найкращі школи це 17 та 31 гімназія, хоча є багато і інших хороших шкіл.
Лорка-хлорка 23 февраля 2015
Великий мінус - це АЗОТ((((( Плюс, що це підприємство дає найбільшу кількість робочих міст, але екологічно.....
lisenok_8282 23 февраля 2015
Живу в Черкассах в спальном районе Юго-Западный. Для меня лучшего района нету в городе)
Та никада в жизни 23 февраля 2015
Мой муж из Черкасс) Любит свой город)
автор Бочка порохУ 23 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Я із Черкас! Чудове місто на Дніпрі! Активно розбудовується! Найкращі школи це 17 та 31 гімназія, хоча є багато і інших хороших шкіл.
Дивлюсь Ви вiдповiдаeте на укр.мовi, бiльшiсть у Вашому мiстi розмовляe нею? немаe негативного ставлення до тих, хто розмовляe росiйською? Вибачте за такий текст, пiсля ремонту немае укр.розкладки((
Не гоню 23 февраля 2015
Я живу и выросла в районе площади 700-летия. Для меня самый родной и лучший район для жизни.
lisenok_8282 23 февраля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Дивлюсь Ви вiдповiдаeте на укр.мовi, бiльшiсть у Вашому мiстi розмовляe нею? немаe негативного ставлення до тих, хто розмовляe росiйською? Вибачте за такий текст, пiсля ремонту немае укр.розкладки((
у нас очень дружелюбные люди!
всемВсёИмного 23 февраля 2015
Мой муж учился в пожарной академии, рассказывал, что город класснючий и спокойный. Я ни разу В Черкассах не была, но уже хочу там жить!
автор Бочка порохУ 23 февраля 2015
Ответ дляlisenok_8282
у нас очень дружелюбные люди!
Лорка-хлорка 23 февраля 2015
Все норм, російською мовою розмовляє близько 50% населення, але кожного дня все більше людей намагається говорити українською, в селах звичайно українська та і в районних центрах переважає українська, у місті багато російськомовних, але ви знаєте, я ніколи не задумувалась над цим питанням, бо мені все-рівно якою мовою розмовляє людина.
lisenok_8282 23 февраля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Дивлюсь Ви вiдповiдаeте на укр.мовi, бiльшiсть у Вашому мiстi розмовляe нею? немаe негативного ставлення до тих, хто розмовляe росiйською? Вибачте за такий текст, пiсля ремонту немае укр.розкладки((
кстати у нас в доме живёт дама из России. Каждый день она кричит с бабаками у подьезда, что хохлы придурки. И тем не менее никто и никогда её не обидел за такие слова. Просто не обращают внимания на такую её неприятную особенность.
Лорка-хлорка 23 февраля 2015
Повірте, у нас ніхто не розподіляє людей за мовною ознакою і ніколи такого не було, ніколи!
автор Бочка порохУ 23 февраля 2015
Ответ дляlisenok_8282
кстати у нас в доме живёт дама из России. Каждый день она кричит с бабаками у подьезда, что хохлы придурки. И тем не менее никто и никогда её не обидел за такие слова. Просто не обращают внимания на такую её неприятную особенность.
Не гоню 23 февраля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Дивлюсь Ви вiдповiдаeте на укр.мовi, бiльшiсть у Вашому мiстi розмовляe нею? немаe негативного ставлення до тих, хто розмовляe росiйською? Вибачте за такий текст, пiсля ремонту немае укр.розкладки((
С вами будут разговаривать на том языке на котором вам удобно общаться. Если вы заведете разговор на украинском то даже человек, говорящийдо этого момента на русском чаще всего ответит вам на украинском и наоборот.
Весенний Марафон 23 февраля 2015
Много разговаривают на украинском,но на меня косо не смотрят.Живу в Юго-Западном,мне нравится район.Да и вообще Черкассы хороший спокойный город,люблю его очень и не за что не променяю его на Киев(хоть и выросла там).
Сметчица 23 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Мой муж учился в пожарной академии, рассказывал, что город класснючий и спокойный. Я ни разу В Черкассах не была, но уже хочу там жить!
Город, конечно, класснючий, это правда, только дороги такие, что, как едешь через него, так застрелиться хочеться
Лорка-хлорка 23 февраля 2015
Ответ дляСметчица
Город, конечно, класснючий, это правда, только дороги такие, что, как едешь через него, так застрелиться хочеться
О!!!! Дороги, це наша біда((((
Весенний Марафон 23 февраля 2015
Ответ дляСметчица
Город, конечно, класснючий, это правда, только дороги такие, что, как едешь через него, так застрелиться хочеться
Черкассая область славится дорогами :)
Сметчица 23 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
О!!!! Дороги, це наша біда((((
До того ж, я помітила, при будь-якій владі))))
автор Бочка порохУ 23 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Все норм, російською мовою розмовляє близько 50% населення, але кожного дня все більше людей намагається говорити українською, в селах звичайно українська та і в районних центрах переважає українська, у місті багато російськомовних, але ви знаєте, я ніколи не задумувалась над цим питанням, бо мені все-рівно якою мовою розмовляє людина.
Приятно читать вас девочки Нам предстоит очередной переезд. у меня истерика внутри, я так устала от этих переездов(( Устала от того, что даже поговорить не с кем. Последнее время (1,5 года) Мы прожили в Харькове. Здесь очень дружелюбные и общительные люди. У меня появилось много знакомых с которыми мы хорошо общаемся и теперь так не хочется переезжать(( Но это неизбежно. Поэтому решила немного привыкнуть к этой мысли и спросить вас о городе
Сметчица 23 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Черкассая область славится дорогами :)
100%. Ми на Чигиринщину їздимо, так хочеться плакати кожного разу
ТрамвайGirl 23 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Черкассая область славится дорогами :)
автор Бочка порохУ 23 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
О!!!! Дороги, це наша біда((((
ну дороги не только в Черкассах такие(
KsenijaP 23 февраля 2015
Автор, якщо потрібна буде дпопомога пишіть, допоможемо чим зможемо, хоч порадою і словом. А якщо потрібно ще щось, пишіть!
Не гоню 23 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
О!!!! Дороги, це наша біда((((
Ну дороги не тiльки в нашому мiстi бiда -це бiда Украiни (вибачте нема букви з двома крапками).
автор Бочка порохУ 23 февраля 2015
Ответ дляKsenijaP
Автор, якщо потрібна буде дпопомога пишіть, допоможемо чим зможемо, хоч порадою і словом. А якщо потрібно ще щось, пишіть!
спасибо огромное
KsenijaP 23 февраля 2015
Ответ дляБочка порохУ
спасибо огромное
Весенний Марафон 23 февраля 2015
Ответ дляСметчица
100%. Ми на Чигиринщину їздимо, так хочеться плакати кожного разу
А какая дорога сейчас на Тубольцы Секреты строительства наших дорог работники автодора унесут с собой в могилу,думаю на это надеются многие
Сметчица 23 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
А какая дорога сейчас на Тубольцы Секреты строительства наших дорог работники автодора унесут с собой в могилу,думаю на это надеются многие
Не даром на некоторых машинах есть наклейки ’Ненавижу укравтодор’)))))
Мама Павлика 23 февраля 2015
Чудесный город и прекрасные люди. Родилась и живем сейчас с мужем в районе парка 50-ти летия. Рядом парк, лес, пляж, больницы, детские садики. Есть интерестные парки, детский кукольный театр, кинотеатры - одним словом ребенка есть куда сводить.
Много разговаривают на украинском, но пренебрижительного отношения к русскоговорящим нет.
Приезжайте, не пожалеете )) Мы, черкащане, очень хорошие и дружелюбные.