буреЛОМКА• 23 февраля 2015

Из князи в грязи)

Эх, хоть тут пожалуюсь) настроение пока оптимистичное, но дальше понимаю что мрак) жила себе не тужила, ЗП 20 тыс по старым временам, плюс муж около 20 тыс, вроде все было норм) ну все таки 5 тыс баксов было) итог: меня сокращают, у мужа ЗП вдвое урезают, класс? И мне нравится)))) слава Украине !!!! Прорвемся!!!
Бабочки в моём животе• 24 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибки! Загадаю сегодня желание :) пусть у всех будет отлично! Здоровья крепкого, а остальное исправим и наверстаем :)
100%
Из Кукуева я• 24 февраля 2015
Я вот работаю дофига, свой маленький бизнес, в месяц было около 10000, нормально так жила, тратила на шмотки хорошие да айфоны, в бюрократе по 5000 оставляла раз в два месяца..Сейчас меньше, наверное около 7000 в этом месяце будет, но блин цены - ужас! зашла в океан плазу к весне приодется, регланчик такой себе в Кельвин Кляйн -2400... в ступоре.
Форточка• 24 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
вот это проблемы у вас
Ага! У нас 4500-2500 грн. аренда и я второго ребенка жду! И не считаю, что бедствуем!
Из Кукуева я• 24 февраля 2015
не бюрократ, а брокард
После 18• 24 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А Вы что думаете люди с таким доходом швыряют деньги направо и налево? Интернет не барахолка, а место где можно сэкономить. Муж зарабатывает 2000$ и сдаем еще квартиру, но я не покупаю во всяких антошках вещи, и здесь тоже пишу под анонимом, чтобы ядом не плевали завистники))
вот именно))) у меня тоже хорошая зп в долларах, а у мужа доход в гривне и все меньше и меньше становится(
что я теперь должна свои вещи толкьо в бутиках по 10-15 тысяч покупать? ) тоже стараюсь сэкономить, и покупаю и свое приличное бу продаю. может люди с доходом в 30 тыс долл тут и не сидят. а что такое 2000 долл?
это же тоже не вечная зп, сегодня работаешь завтра поперли, надо и откладывать что-то(
Пушкининиана• 24 февраля 2015
а что такого страшного произошло то??? другие таки жили и ничего! и живут ещё хуже! автор-не нагнетайте-научитесь и вы выживать!
СпайдерВумен• 24 февраля 2015
а я думаю, те у кого заработки были от 20 тыс - нормально! наверняка, есть квартиры, ремонты, машины и т.д. одежка думаю тоже на пару лет вперед. Намного сложней тем, кто живет на съеме или несколько семей в одной квартире. когда З/п ниже 3тыс - вот здесь сложно, и то :) как погляжу, такие как раз и не жалуются - продолжают работать и экономить.
Синди Кроуфорд• 24 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Нет, им не приходило в голову. Им вообще ничего в голову не приходит. Они способны жить только сегодняшним днём, сегодняшним благополучием, не думая, откуда оно берётся и когда оно закончится. Когда в стране столько лет стояла экономика, зарплаты платились мизерные или в конвертах, никому не приходило в голову, с чего платятся пенсии, зарплаты бюджетникам, госслужащим, за что государство обеспечивает субсидии, бесплатные завтраки в школах и пр. и пр. А теперь они волосы на себе рвут и всех вокруг обвиняют. И поверьте, больше всех стонут те, кто отнюдь не голодает, а те, кто потерял возможность шиковать, как раньше. Или кредитов долларовых набрались, чтобы соседям пыль в глаза новым внедорожником пускать. Вот и воют. Сколько вокруг меня людей, которые жили и живут на наш среднечтатистический доход - никто не истерит, не паникует, все ищут выходы из ситуации и находят. А у этих припадок. Как же достали паникёры
Я с вами полностью согласна!
В свете сегодняшних проблем и той беды, которая обрушилась в виде войны - таких паникерш нужно посылать на йух, а лучше вообще пусть уматывают со страны. Большинство из них ценят только бабло и комфорт. Нет бабла - страна плохая, все майдауны.
А у нас все наладится. Я в это верю.
Бесстыдница• 24 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо
Держусь, еще и пытаюсь помогать, кому еще хуже( увы, только на взаимной поддержке мы и выплывем
А мы живем в доме ’моряков’,девочки,они реально жируют,у них же зарплаты в долларах,то позволяют себе всё,включая шубы,новые машины,дорогую мебель...,сужу по своей соседке сверху,постоянно таскает пакеты с брендовых магазинов,без конца завозят новую мебель,сегодня тоже привезли(не знаю куда ее в таком кол-ве ставит).У нас в окружении все стараются уйти в рейс,даже без морских специальностей хоть матросом,хоть пугалом на корабль,з/плат там меньше 1,5т.у.е нет,а на эти деньги семья сможет прожить.
gostosa21• 24 февраля 2015
Японцы говорят: ’Если в твоей жизни не случалось никакого кризиса, который трудно пережить - тебе следует купить эти переживания за большие деньги’.
Давайте отнесемся к ситуации филосовски, от голода не умрем дай Бог, а там как-то все разрулится со временем.
У многиз произойдет переоценка ценностей этой жизни!
СпайдерВумен• 24 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я с вами полностью согласна!
А у нас все наладится. Я в это верю.
и я верю! Ни разу не была заграницей :) и шо? а ниче :))) живем свою жизнь :)
Tanya_N_UA• 24 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
Обидно, это когда пашешь, не тратишь, а собираешь, и у тебя бац - украли все.
А когда живешь на широкую ногу, ни о чем не думая, и профукиваешь в мес по 40 тыс. грн., ни о чем не думая, то тут не жалко. Так и чего жалеть - люди жили себе в кайф, за них только порадоваться можно, что было время - шиковали. А сейчас, ну все хвосты пожали. КТо был поумнее и из 3х тыс грн. баксы откладывал и переживет кризис на отложенные деньги, а кто не откладывал, ну, значит надо жить на то, что есть или искать доп. заработок.
Почему ни в чем себе не отказывали? Купили квартиру, машину...Всего добились сами и до 30. Но я думаю, что такие люди быстро из кризиса выйдут. И это абсолютно нормально жить и страться себе не отказывать в удовольствиях. Нужно к этому стремиться.
Слабый пол• 24 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
а у меня сегодня День варенья! :))) в квартире холодина, отопления нет с 18-го, горячей воды тоже - типа авария на теплотрассе :) с утра телик не работает, почему-то к инет не подключается :) Зато, зато! Сынуля в 8-мь утра подарил розу и подписал открытку, самое смешное со словами благодарности ’ за то, что воспитала во мне мужчину’ ! вот оно счастье :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!Успехов во всем и любви.
Из Кукуева я• 24 февраля 2015
но я не ною, как подумаю, что люди в зоне АТо живут да пенсионеры на 1000 грн - вот тут реально проблема. Даже без летнего отдыха на море - выживу, лишь бы не было войны
Татьяна2012• 24 февраля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
А, тогда,конечно, вопрос снят. Но опять же при своем жилье и наличии автомобиля на 10 тысяч можно нормально жить даже с нынешними ценами.
Естественно, кризис переживут!
СпайдерВумен• 24 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
ПОЗДРАВЛЯЮ!Успехов во всем и любви.
Спасибо! Взаимно
Слабый пол• 24 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
Я в далеком 97 тоже 400$ получала и муж 3000$ и все в опу)только машину купили и всеА сейчас на 12000 грн живем....попустилоооооо.Сначала тяжело было а теперь думаю главное чтоб здоровье БЫЛО и МИР!!!
Извините за нескромный вопрос, вы занимались торговлей.
СпайдерВумен• 24 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
Естественно, кризис переживут!
100% потому и удивительно, когда панику разводят :(
Organic• 24 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я с вами полностью согласна!
А у нас все наладится. Я в это верю.
Татьяна2012• 24 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
Кому вы завидуете? Женам,которые месяцами не видят своих мужей? Или детям, которые не играют со своим папой,потому что он на заработках? Да этим женщинам надо памятники ставить за то, что быт на себе тянут и детей сами воспитывают... А бренды и дорогие покупки - это лишь способ отвлечься от действительности.
Я бы ни 1 зарплату на сегодняшний день не променяла на мужа, он когда на работе задерживается - у меня хандра начинается.
kalfohka• 24 февраля 2015
Ответ дляgostosa21
Спасибо, утянула себе в цитатник.
Елена Повстянко• 24 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Идеальная оптимистка• 24 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
Поверьте, те жены привыкли к такому режиму. И дети. Знала я девочку-ребенка из такой семьи. Они с мамой просто выжидали когда он вернувшись с моря опять уйдет тк он им был а-ля чужой мужик со своими нравами. Они брали деньги на жизнь просто у него. Поверьте там все было хорошо когда муж за порог уходил....
это так, оступление от темы
Татьяна2012• 24 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
это так, оступление от темы
Так я знаю, что они чужие люди, вот в этом и весь парадокс жизни, живешь с привидением, и ни себе личной жизни, ни ребенку папы, ни мужу верной и любящей жены(
Tasha.Kasya• 24 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а мы как жили на 10000 так и живем....
И мы
Гладиолус• 24 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Вот это настоящее поздравление

прорвемся!
Все знаю вдоль и поперек )• 24 февраля 2015
автор, так если Вы с мужем специалисты в своем деле, то надуете себе работу, в чем проблема? или вы нифига не делали за такие деньги?
хотя скорее всего вы провокатор.
СпайдерВумен• 24 февраля 2015
Ответ дляЕлена Повстянко
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Спасибки! Всем нам счастья и любви
СпайдерВумен• 24 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
Вот это настоящее поздравление

прорвемся!
дя! Прорвемся, верим все будет отлично, от нас все и зависит - выше нос!
ХдеЯсь?• 24 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
я ненавижу тех,кто зека к власти привел!!!Привели ворюгу-получили!!
+10000000000000000