буреЛОМКА• 23 февраля 2015

Из князи в грязи)

Эх, хоть тут пожалуюсь) настроение пока оптимистичное, но дальше понимаю что мрак) жила себе не тужила, ЗП 20 тыс по старым временам, плюс муж около 20 тыс, вроде все было норм) ну все таки 5 тыс баксов было) итог: меня сокращают, у мужа ЗП вдвое урезают, класс? И мне нравится)))) слава Украине !!!! Прорвемся!!!
Xвостокрутелка• 23 февраля 2015
тоже я в декрете, а у мужа тоже зарплату врезали..
бифидобактерияЖоржик• 23 февраля 2015
а мы как жили на 10000 так и живем....
Сижу_и_плачу• 23 февраля 2015
вот это проблемы у вас
Муроводчица• 23 февраля 2015
да туговато вам теперь будет!
автор буреЛОМКА • 23 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а мы как жили на 10000 так и живем....
Ну, думаю, и вам с повышением цен не сладко(
автор буреЛОМКА • 23 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
вот это проблемы у вас
Как у всех, на чем сэкономить? Вчера капусту квашенную сами делали)
Томатико• 23 февраля 2015
Сочувствую. До боли знакомое ощущение .
А при словах ’ Слава Украине’ хочется уже отвечать матом.
Держитесь.
автор буреЛОМКА • 23 февраля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
То ли еще будет(
Любительница• 23 февраля 2015
Действительно - мрак. Сочувствую. Держитесь-крепитесь. Вам тяжелее, чем многим. Не позавидуешь.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 февраля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Под пытками• 23 февраля 2015
Удалено администрацией...
автор буреЛОМКА • 23 февраля 2015
Ответ дляТоматико
Сочувствую. До боли знакомое ощущение .
Держитесь.
Одна вы поняли мою иронию )))
Копирайторша• 23 февраля 2015
а если бы вы еще всю недвижимость потеряли и средство передвижения? и на руках 2 грудничков? А? тогда чего.
мы тоже все имели, и дом и квартиру, и свой бизнес- завод,все коту под хвост... Ниче как то выживаем, жаль что сил и времени столько вложено,за деньги молчу.
Гигиенишвили• 23 февраля 2015
Мужу тоже сказали или за 1500 грн мес или досвидос, платить нечем.
Ушел с работы. Раньше было больше 5 тыс.
Я пока хожу на работу у меня 3 тыс, но уже никаких премий и т.д. нет, только штрафов побольше стало)
Так что сама не знаю что делать. Буду наверное одеваться в секонде, нам уже наверное завезли новую весеннюю коллекцию))
автор буреЛОМКА • 23 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
Спасибо
Держусь, еще и пытаюсь помогать, кому еще хуже( увы, только на взаимной поддержке мы и выплывем
кошкомышь• 23 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
о ужас!
13чудоСВЕТА• 23 февраля 2015
пошиковали и хватит!теперь поймете как люди простые живут...
автор буреЛОМКА • 23 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Удалено администрацией...
Я вас люблю
Мочалкин блюз• 23 февраля 2015
А мы раньше жили на 3-4 тысячи - было туго, но терпимо. Сейчас сумма осталась та же, а цены
Живем в маленьком городке, зарплаты по 1200 , 2000 это у нас уже хорошая зарплата,с графиком 6 дней в неделю с 8 до 19-20 ((((
Весело короче(((((
Хорошенькая• 23 февраля 2015
а мы как жили на 2500 так и живем, я муж и ребенок 2 года
Хорошенькая• 23 февраля 2015
гривен конечно
Некомильфо• 23 февраля 2015
Удалено администрацией...
Под пытками• 23 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Я вас люблю
Спасибо! Прорвемся назло всем!
Ищу-брожу• 23 февраля 2015
у нас тоже доход был около 15 тыс в месяц,нам хватало,а теперь муж без работы и живем на 1000 грн детских...жесть
Фима Собак• 23 февраля 2015
У меня 4000 муж с августа без работы.
спасибо огромное родителям одевают нас.
вот сына к школе начала готовить. Ато рубашка за 280 грн еемного привела в шок(
Танцепесенная• 23 февраля 2015
Мы жили на 1300 и живем и все равно выживем
womanterra• 23 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
а сами в открытую выступаете?
Ленивица-красавица• 23 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Удалено администрацией...
они первые валят из страны
Апофиозная• 23 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
ой,мля.С таким доходом и нет подкожного жира?Не прибедняйтесь!Капусту нашинковала))прям трагедия за 10 штук.
Баксы заработаные разменяйте и получите в 4 раза больше,чем получали
Фима Собак• 23 февраля 2015
Зарабатывают и не столько
муж был водитель руководителя зп тогда 10000 была это у водителя!